Задать новый вопрос
Вопрос №1300
Вышивка крестомАвторыOgoyВопросыВопрос №1300
Ogoy
Ogoy, 6 июл 2019 в 00:12.

Как задать в PM разное количество нитей в стежке одного цвета?

Не могу сообразить, как задать в РМ разное количество нитей и вид стежка одного цвета, если в одном фрагменте мне этот цвет нужен, как полукрест в 1 нить, а в другом фрагменте, как крест в 2 нити. И нужно, наверное, в одном из вариантов менять символ, обозначающий нужный цвет? Как это сделать?

toripeta
toripeta, 7 июл 2019 в 11:29. комментировать

чтобы создать бленды: в палитре в закладки нити выбираете "Blend", там задаете нужный цвет и сложение нитей этого цвета -1,2,3 сколько угодно. Чтобы нарисовать одним и тем же цветом крест и полукрест, просто добавляете цвет два раза в палитру, и рисуете одним кресты, другим полукресты. Также и символы присваиваете разные

3
FRIDA
FRIDA, 26 июл 2019 в 16:13. комментировать

Для того, чтобы сделать стежки в разные сложения нитей, нужно войти раздел "Нити" там будут разные типы стежков (крест, полукрест, быкстич и др.). Чтобы у них были разные значки, нужно зайти в раздел "Символы" в низу будет вкладка "символы для" и кликабильное поле где написано "полный крест", нажимаете на него и выскакивает вкладка, где нужно выбрать тот вид стежка, который вам нужен, надеюсь все пончтно объяснила.

3

Ответить на вопрос

В избранном у BiataG, Вера17, tanyarzn.

Страницы: 1