Задать новый вопрос
Вопрос №1470
Коржук
Коржук, 19 апр 2020 в 22:07.

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать напольный станок для вышивки, и посоветуйте где заказать можно.

Ogoy
Ogoy, 20 апр 2020 в 16:23. комментировать

https://serega-master.ru/ Посмотрите на этом сайте. Сама не покупала, но вышивальщицы хвалят. Однозначно надо брать двуногий станок - он более устойчив. Желательно такой, который можно использовать с рамами разной ширины (вдруг захотите вышить большую работу), где можно регулировать высоту установки и наклон рамы. Я бы рассмотрела СМФ-550. Если посмотреть на него внимательнее, то можно увидеть, что есть возможность самостоятельно увеличить ширину под бОльшую рамку, всего лишь заменив, при необходимости, две горизонтальные планки. Их легко сделать и самостоятельно. Хотя, судя по указанным параметрам, рамка там и так немаленькая - около 60 см.

2
комок
комок, 23 апр 2020 в 16:05. комментировать

На https://komok.me/threads/napolnyj-stanok-dlja-vyshivanija-kak-sdelat-ego-samostojatelno.1802/ есть детальное описание, как сделать напольный станок своими руками. Загляните, думаю лишним не будет, вам понравится. Мне по этому описанию уже сосед делает такую вещицу))

1
ЕкатеринаИгоревна

Здравствуйте, а я пользуюсь станком от компании ДУБКО. Правда у меня диванный, но у них есть и напольные. . https://dubko-factory.ru/collection/napolnyy-stanki

0
elens13
elens13, 28 июн 2020 в 18:14. комментировать

Я покупала на "ярмарке мастеров"..В поиске наберите "станок для вышивания"Я купила диванный станок -очень довольна!

0

Ответить на вопрос

В избранном у Nastasiafulger.

Страницы: 1