Задать новый вопрос
Вопрос №1992
Вышивка крестомАвторыedemkaВопросыВопрос №1992
edemka
edemka, 1 мар 2023 в 20:23.

Скажите пожалуйста, смотрю, что ни в одной схеме на сайте нет бэкстича, подскажите, вышивка получается отличной и без него?

И на что обращать внимание при выборе схемы, ведь смотрю, что один и тот же сюжет может быть представлен в разном размере, количество цветов тоже разное от разных авторов. Но вот отсутствие бэка очень смущает. Я задавала неделю назад этот вопрос под схемами авторам, но ответа не получила пока. Ведь есть очень большие схемы и ошибиться не хочется, хочется получить отличный результат. Я недавно на сайте и вышиваю не так давно, поэтому не пойму, как здесь создают схемы. Спасибо большое всем за ответы!!!

Пятигорчанка

Я схемы покупаю (не дорого, 200-400 руб ) и массу получила в подарок от дизайнеров за первоотшив. Бека нет нигде. Я люблю, чтобы сразу было видно, что вышиваешь. Сама схемы не делала, предпочитаю профессионалов))) В ВКонтакте масса дизайнеров и представлены их отшивы и постоянно скидочки на схемы. https://vk.com/amelkaelenka. Можете заглянуть ко мне на страничку. Последние многоцветки все без бэка.

1
edemka
edemka, 9 мар 2023 в 14:25.

Спасибо большое за ваше мнение. загляну на страничку!

Ответить на вопрос

Страницы: 1