Вопрос №2256
Тимур1202,
18 мая в 06:15.
Есть ли здесь мужчины которые вышивают крестиком?
Я сам вышиваю довольно много лет)
Ленка65Елен,
18 мая в 11:54.
комментировать
Я давно в избранном наблюдаю автор Дмитрий вышивает отлично.
https://crosti.ru/users/view/20051
6
Ленка65Елен,
18 мая в 12:36.
комментировать
Вот ещё мужчина вышивает
https://crosti.ru/users/view/304858
И есть ещё давно сам создавал схемы и вышивает не мулине, а нитками, часто шёлковыми. Найду - пришлю ссылку
6
Vitaliiya,
20 мая в 23:47.
комментировать
И ещё мужчины вышивают
https://crosti.ru/users/view/3397
https://crosti.ru/users/view/96625
https://crosti.ru/users/view/15473
6
Ленка65Елен,
22 мая в 03:50.
комментировать
У Виктора из Владимира много вышито
https://crosti.ru/artworks/user/recent/any/9667/1
Николай из Иркутска свежая вышивка
https://crosti.ru/users/view/236689
Рустем из Казани https://crosti.ru/users/view/238991
Василич из Калуги https://crosti.ru/users/view/85085
5
Страницы: 1
Есть, как минимум четырех вижу периодически.