Задать новый вопрос
Вопрос №2256
Тимур1202
Тимур1202, 18 мая в 06:15.

Есть ли здесь мужчины которые вышивают крестиком?

Я сам вышиваю довольно много лет)

ЕленаЧайка

Есть, как минимум четырех вижу периодически.

3
Ленка65Елен

Я давно в избранном наблюдаю автор Дмитрий вышивает отлично.
https://crosti.ru/users/view/20051

6
Ленка65Елен

Вот ещё мужчина вышивает
https://crosti.ru/users/view/304858

И есть ещё давно сам создавал схемы и вышивает не мулине, а нитками, часто шёлковыми. Найду - пришлю ссылку

6
Ленка65Елен

У Виктора из Владимира много вышито
https://crosti.ru/artworks/user/recent/any/9667/1
Николай из Иркутска свежая вышивка
https://crosti.ru/users/view/236689
Рустем из Казани https://crosti.ru/users/view/238991
Василич из Калуги https://crosti.ru/users/view/85085

5

Ответить на вопрос

Страницы: 1