Задать новый вопрос
Вопрос №2258
Тавела41
Тавела41, 28 мая в 00:54.

Не нашла нужную строку

Хочу написать в раздел *Ищу схему*, но так и не нашла, где же написать .Возможно именно здесь нашлась бы схема, которую так долго ищу.

Ленка65Елен

Поищите здесь
https://crosti.ru/patterns/cloud
Строка с тэгами и лупой вверху

0
Вебмастер

Перейдите на форум, зайдите в раздел форума «Ищу схему» и там нажмите кнопку «Создать новую тему».

0

Ответить на вопрос

Страницы: 1