Задать новый вопрос
Вопрос №531
Ласточкина_Маргарита
Ласточкина_Маргарита, 29 апр 2016 в 16:06.

Как мне сделать так, чтобы мои схемы вышивок всем понравились?

Дело в том, что мои схемы никому не нравятся. Все голосуют против, дают отрицательные комментарии.

Nastle
Nastle, 29 апр 2016 в 17:28. комментировать

Чтобы добиться хорошей и качественной схемы на этом сайте (и получить плюсы за них),нужно хорошенько поработать с фото до создания схемы.. Чаще всего из-за плохого качества картинки получаются плохие схемы, схемы по фотографиям-вообще мрак выходят, за что вам и ставят "-" (все размыто,лишние цвета, одиночки, пиксельность и т.д.)
Посмотрите для примеров схемы популярных авторов, сравните со своими и поймете почему вам ставят "-".
https://crosti.ru/forum/view/2321/1 вот, например, интересное обсуждение на эту тему.
https://crosti.ru/forum/view/59/1 и вот здесь можете найти много чего интересного, понять что такое "плохая" схема и почему иногда не стоит вышивать по ней...
Удачи!

2
ElenElen
ElenElen, 30 апр 2016 в 03:20. комментировать

Схемы вышивок ВСЕМ не могут нравиться априори.
Вышитые работы и то не всем нравятся. Даже по готовым наборам от производителей.
А еще загляните в список популярных схем и посмотрите внимательно - там есть не только плюсы, но и минусы. И это от тех, кто действительно делает хорошие, вполне вышивабельные схемы.
Или Вы сюда пришли рейтинги себе набрать?
Кстати, Сама лично Вам писала комментарии к некоторым схемам, отвечая на вопрос "почему". Вы их читали?

4
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 30 апр 2016 в 10:09.

Прежде всего задайте себе вопрос, для кого, Вы. делаете столько схем? Затраченное впустую время ,потратьте на учебу по созданию собственных схем.Вся информация для этого находится в интернете.
А прежде почитайте Форум на этом сайте,посмотрите работы отшитые по схемам с сайта. Да и сами попробуйте создать схему и выполнить по ней отшив.Разберитесь хотя бы с одной схемой.Даже опытные мастера не берутся на этом сайте делать схемы с фото.Конечно, как по пословице ,"не боги горшки обжигают".Учитесь и у Вас все получится.

vera58
vera58, 1 май 2016 в 13:47. комментировать

Когда я впервые попала на этот сайт тоже делала схемы Потом поняла чтобы сделать хорошую схему мало один раз кликнуть мышкой Нужно и с фотошопом поработать Да и картинку правильно выбрать

4
krestik17
krestik17, 16 май 2016 в 13:41. комментировать

А Вы делайте так,чтобы нравилось Вам. На всех все равно не угодишь. Программа выдает много единичных крестиков,что не очень удобно для вышивки. Но я например , знаю, что только такое смешение цветов,когда один цвет глубоко входит в другой с помощью тех же единичных крестиков,так получаются более плавные переходы цвета. Многие не готовы так вышивать. Мне, например, нравиться более сложные работы большого формата,со множеством цветов. И не страшно,если там будут единичные крестики.

0

Ответить на вопрос

В избранном у валентина_38.

Страницы: 1