Как Вы ходите в магазин рукоделия за покупками?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеКак Вы ходите в магазин рукоделия за покупками?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
aleka3
aleka3, 28 дек 2014 в 08:58.

Вот мой хомяк что-то забеспокоился. Он считает, что скоро большинство этих магазинов вообще закроется. Если цены так растут (причем на все!), вы что выберете - колбаски и макарончиков купить или ниточек для новой работы? Наши любимые магазины просто перестанут быть рентабельными и благополучно исчезнут. Во всяком случае мой хомяк этого очень боится.

Fernis
Fernis, 28 дек 2014 в 09:00.

ой для меня в последнее время цены на руколельные товары вообще больная тема. нитки я использую исключительно дмс, они мне нравятся, да и запас некоторый имеется не выкидать же его. но цены поднялись и теперь страшно начинать новые работы (( я так прикинула на следующую запланированную работу мне только на одни нитки нужно потратить в пределах 600 гривен, это минимум если по одному моточку уйдет, а там на фон уйдет гораздо больше, для сравнения моя мама пенсию получает 1200. А еще и схема сделана на сайте. в общем риск будет дорогой (( А так то я в магазины рукоделия не хожу от греха подальше ) я папу посылаю если мне что-то нужно ) у него льгота на проезд в общественном транспорте, вот я его и посылаю в магазины ) пишу номера ниток он мне покупает ) и я далека от всех соблазнов ))

kolombino
kolombino, 28 дек 2014 в 09:49.

Нитки Гамма и канву заказываю в интернет-магазине Москвы www.stitchfan.ru. У них всегда скидки на нитки, если берёшь больше 100 мотков. Вот в октябре делала у них заказ на сумму 5380 руб. (нитки Гамма и 5 наборов), нитки обошлись по 6-80. Для меня это очень дёшево, потому что у нас (в Тюменской области) они стоили 10 руб., а сейчас - 25. Но сегодня, ради интереса, посетила любимый интернет-магазин и смотрю тоже подняли цену Гаммы до 9-92 за моток. Всё равно это на много дешевле, чем в нашем городе. Но для себя сделала вывод - больше не покупать, пока не израсходую всё что имеется.

alehka
alehka, 8 янв 2015 в 11:32.

Я перед новым годом специально зашла в Леонардно (живу в Новосибирске), посмотреть, сколько стоят нитки ДМС - 36 руб. за штуку. В начале 2014, когда покупала их для своей большой работы, они стоили по 26. Подозреваю, что после НГ цены могли стать ещё выше. Поэтому я стараюсь сводить покупки в магазинах рукоделия к минимуму и всё что мне необходимо прошу дарить мне на ДР, НГ и другие праздники)))

Lenanid
Lenanid, 8 янв 2015 в 11:49.

У нас в в одном магазине дмс по 47 р. Пришлось купить 3 мотка, т.к. в другом не было. Жаба душит.

uvik1
uvik1, 8 янв 2015 в 12:02.

Я перед празниками купила дмс за 56 руб так чуть неудавилась за этот моточек ниток .

ismarqo
ismarqo, 8 янв 2015 в 12:12.

У нас в Курске гамма 9-12 руб. , ДМС 50 руб. С канвой пока напряжёнка. Мелкой 16-18 нет. Горе!!!

anutinkas
anutinkas, 8 янв 2015 в 15:19.

Сеодня тоже побыла в маазине рукоделия у нас в Минске.Цена на ниточки тоже поднялась,хотя и долор на половину вырос.Получается моточек гаммы стоит в переводе на российский руб.=15-18.,а ДМС=60руб.Но ниток полно,как и было.Естьвсе в наличии цвета.

Екатеринаq
Екатеринаq, 8 янв 2015 в 16:30.

а у нас в Нижегородской области гамма месяц назад стоила 8.50 а сейчас 20 рублей и сказали еще больше будет.

Новенькая
Новенькая, 8 янв 2015 в 17:09.

Сегодня зашла в магазин "Швейный мир" только за иголочой для швейной машинки...Вышла счастливая,но, практически, с пустым кошельком...Вот так и захожу иногда скупиться...

Написать ответ

В избранном у ЛюдаМа, Bella65, 1999, mamoka и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)