Котик от «РС студии»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКотик от «РС студии»
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 11 ноя 2015 в 13:46.

mamakseni, написала ей, жду ответа. Спасибо за помощь. :)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 11 ноя 2015 в 13:47.

Anya_80, спасибо, сейчас еще раз попробовала с другого устройства все получилось, ждем ответа :)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 11 ноя 2015 в 13:55.

Lenanid, мдаа репутация у фирмы хуже не куда :( а как вы выходили из ситуации с нитками?

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 11 ноя 2015 в 13:56.

nechitailoElena, спасибо за отзыв, обычно стирка хорошо помогает скрыть просветы, так что надеюсь на лучшее

Lenanid
Lenanid, 11 ноя 2015 в 15:42.

подбирала на глаз

Anya_80
Anya_80, 11 ноя 2015 в 17:47.

А какой фирмы ниточки этот производитель в набор вкладывает? Мне понравился у них один дизайн, но настораживает подозрительно низкая цена набора, с таким ценником не страшно (для меня) и докупить ниточки самостоятельно, знать бы только с какой палитрой сравнивать.
Дарина_Бетанова, напишите, пожалуйста, откликнулись ли представители фирмы. Очень хочется Вашего котика полностью отшитого увидеть. Нравится он мне )))!

Матильда177
Матильда177, 11 ноя 2015 в 17:54.

Anya_80, нашла пока - производства "BESTEX", еще поищу.
есть наборы с нитками ПНК.
ну вот, в "котика" кладут и те и другие.

Размер (см): 24*31
Канва: хлопок пр-ва Беларусь

В состав набора входит:
- канва
- символьная цветная схема
- инструкция
- мулине ПНК им. Кирова или Bestex

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 11 ноя 2015 в 19:26.

Anya_80, пока представители фирмы не ответили, у меня нитки ПНК Кирова, нравятся тем что нет от них узлов в отличии от Мадейры, но они очень тонкие ( у меня набор 2011 года сборки). Сейчас вроде ПНК лучше делает нитки. А к канве мягкой привыкла :)

Матильда177
Матильда177, 11 ноя 2015 в 19:35.

Дарина_Бетанова, подтверждаю, сейчас ПНК делает другие нитки, толще (толщина как у ДМС), чем старые, более блестящие, пасмочки теперь 10 м, цвета совпадают.
Теперь выпускают только новую модификацию, а у меня запасы в старой.
Мне не хватило на вышивку одного цвета в старом виде (20 м), побежала и купила 10-метровую пасмочку, даже расстроилась сначала, разница в толщине оооочень заметная, а потом ничего, вместо 3 ниточек дошивала в 2, практически разница не заметна.

Anya_80
Anya_80, 11 ноя 2015 в 19:37.

Спасибо за информацию! Хорошо бы ПНК были в наборе, у нас их докупить легко. А бестекс я и не встречала не разу. Да и канву, если все-таки куплю набор, тоже заменю. )))

Написать ответ

В избранном у Marlen, ila87, inessayarkov, Salsacubana.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)