Котик от «РС студии»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКотик от «РС студии»
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)
Матильда177
Матильда177, 11 ноя 2015 в 20:08.

Anya_80, я думаю Bestex это белорусское местное производство, у нас действительно я никогда не встречала.
а с ПНК смогу помочь - у меня магазинчик в моем доме в соседнем подъезде.
но должна заметить, старых очень большой выбор, а новых совсем скромный.

Anya_80
Anya_80, 11 ноя 2015 в 23:43.

Надежда, большое Вам спасибо за предложение, я очень тронута! Пока я еще раздумываю о покупке того набора, когда еще доберусь? )))))) У нас много отдельчиков с ПНК стало появляться по городу, но новыми. А со старыми есть совсем рядом магазин, но там такие продавцы, что они вероятно никогда свои запасы не распродадут ))), я туда набег делаю только, если "ну очень надо", и их чуть ли не за грудки приходится трясти, чтобы найти нужный номер ниточек, при этом они активно сопротивляются, делают недовольное лицо и даже хамят, поэтому чаще всего я смущаюсь и ухожу ни с чем )))).

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 12 ноя 2015 в 00:16.

Матильда177, нитки Bestex это Китай. Нашла старенькую тему на форуме о них.
https://crosti.ru/forum/view/384/1

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 12 ноя 2015 в 00:19.

Anya_80, у меня похожая ситуация была в своем городе. Они слово ПНК не знали и в упор не хотели разговаривать и говорили что таких ниток просто не существует, пока не сказала что нитки из Питера. И о да такие нитки резко начали существовать )))
Сейчас переехала, посмотрим если здесь вообще мулине (поскольку городок совсем маленький, и на весь городок один отдел с рукоделием и тканями)

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 12 ноя 2015 в 19:56.

И так : производитель мне так и не ответил (писала 2 раза на почту), нашла на сайте кому можно написать в контакте о своем вопросе и оказывается человек был в сети 20 октября. Тогда и приняла решение не ждать горе-производителя. Пошла в магазинчик и там были нитки только гаама и шерсть. Подобрала итки и буду продолжать. Прилагаю фото того сколько ниток не хватило

Котик от «РС студии» №103893
Anya_80
Anya_80, 12 ноя 2015 в 20:43.

М-да, дефицит серьезный. (

Fernis
Fernis, 13 ноя 2015 в 08:40.

на сайте есть контактный телефон. зачем писать им если можно позвонить?

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 13 ноя 2015 в 13:35.

Fernis, у них линия не бесплатная, а я сейчас в роуминге, звоноки выходят слишком дорого. Я за нитки отдала всего 90 рублей, а звонок мне обошелся бы дороже 100 рублей

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 21 ноя 2015 в 20:52.

И так, готовая работа. Только с пялец

Котик от «РС студии» №104584
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 21 ноя 2015 в 20:56.

Напомню, что здесь была разметка китайским стержнем с алиэкспресса. Разметке 10 месяцев, попадала вышивка под тепло 1 раз (лежала под лампой). Смывается такая разметка в несколько этапов. 1 холодной водой, пока вода не станет голубой. Минут 5 в воде. 2 этап тоже самое. 3 этап в тепой воде с моющим средством. Кстати в теплой воде отходит лучше разметка. Ну и последний этап сполоснуть работу. Вот еще мокрая ))

Котик от «РС студии» №104586

Написать ответ

В избранном у Marlen, ila87, inessayarkov, Salsacubana.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)