Два процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДва процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь»
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14
aurinko77
aurinko77, 13 мар 2017 в 14:18.

еще

Два процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь» №137693
aurinko77
aurinko77, 13 мар 2017 в 14:19.

еще

Два процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь» №137694
aurinko77
aurinko77, 13 мар 2017 в 14:23.

набор хороший, но каких-то зеленых ниток не хватило, я их заменила другим оттенком, на самом деле не критично, но странно, что так производитель просчитался, потому что остальных ниток осталось очень много. Я вообще вышиваю очень экономно, всегда опасаюсь, что не хватит ниток, придется их искать, ехать в магазин итд... А если ты не дома или на даче, то вся работа встанет надолго! А дома только запас ниток для Шивы, его я свято берегу, там у меня запас знатный :))) вот думаю, к старости вышью Шиву, отдам его в какой-нибудь храм и можно спокойно оставлять это тело :)))))
к сожалению, полной картинки у меня нет, попрошу подругу сфотографировать для меня. В этом наборе еще сверху и снизу были приделаны какие-то несуразные ветки в оттенке как-то не очень сочетающимся в основным рисунком, я решила их вообще не вышивать

Два процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь» №137695
aurinko77
aurinko77, 13 мар 2017 в 14:30.

вот сама картинка с этими ветками... ну вот не по душе они мне пришлись... Лучше бы дизайнер еще цветы сделала...сами посмотрите

Два процесса -- «Лорд Шива» и «Живой огонь» №137696
sveta_smail
sveta_smail, 13 мар 2017 в 16:00.

И в правду, ветки лишние..

aurinko77
aurinko77, 4 июн 2017 в 15:04.

Вот... прошло уже ажжж 2 целых года, а Шива так и не продвинулся. Решила снова за него взяться! вроде бы как наступило лето (хотя вчера 3 июня ходила в тёплой куртке.... много грешим... Шива гневается, наверное, вот и климат такой сумашедший). Буду по возможности выкладывать фоточки!
Ну, а теперь про жизненное: все-таки уезжаю в Индию, не может моя душа быть вдали от Индии, просто страдание какое-то для меня!
Впервые в жизни купила билет в один конец....и огромный чемодан :)))

Bilenykka
Bilenykka, 4 июн 2017 в 18:47.

aurinko77, невероятно интересные теории,мысли конкретного человека... Удачи вам и счастья....

fiesta030205
fiesta030205, 6 июн 2017 в 11:07.

aurinko77, несколько раз уже захожу в Вашу темку и перечитываю "билет а один конец и большой чемодан". И у меня столько эмоций вызывает это. Однажды в своей жизни я именно так и сделала. Билет в один конец. И большой чемодан ))). Ни разу не пожалела. Но я не столь глобально, осталась в рамках страны))).
И я жду Вашего Шиву. Прям очень жду. Мне кажется это будет очень красивая работа.
А душа должна петь! Желаю обрести Вам гармонию!

aurinko77
aurinko77, 6 июн 2017 в 19:18.

fiesta030205, я бы не сказала, что это решение далось мне легко: я долго медлила с покупкой билета, откладывала, думала, думал муж, даже сделала ему приглашение в Россию, но потом все-таки решили, что пока поедем в Индию, а там - как сложится. Конечно, самое трудное - это слезть с насиженных мест, разорвать привычный годами образ жизни, выйти за пределы своей зоны комфорта. Для надежности своего решения я полностью прекращаю свою работу (которая, кстати, мне просто надоела :))) ) Короче, сожгла все мосты, чтобы не было соблазна возвращаться, потому что пора двигаться дальше и начать что-то новое.
Грусть от переезда из родной и очень мною любимой России сменяется радостью того, что я увижу своего мужа, его родителей и моего Свами всего лишь через 2 месяца! Наверное, все эти чувства русский язык описывает как "светлую грусть"....
Ну, а завтра снова отправляюсь на Ставрополье к бабушке, буду вышивать, читать и учить хинди :)) Может быть, там есть лето?!

Уютная
Уютная, 6 июн 2017 в 21:36.

Оба процесса красивые, Шива так просто захватывает красками! Легких крестиков!

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, Ольга_Левченко, cvetokpiona, Ольга1963 и еще у 47 авторов.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 14