«Осенний пейзаж» - набор фирмы Luca-S

Вышивка крестомФорумДелимся схемами«Осенний пейзаж» - набор фирмы Luca-S
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
stellа
stellа, 21 июн 2015 в 00:31.

В интернете есть много схем этого набора.У меня они в формате PDF.Если кому-то они нужны,пишите,пожалуйста,в "личку",обязательно вышлю.

kracota
kracota, 21 июн 2015 в 00:34.

Стеллочка, я тоже рада с тобой пообщаться))) Ну, знаешь, я бы не решилась на такое геройство, имею ввиду второй отшив одной и той же картины, тем более, что первый отлично получился. Я вообще люблю Лука-с, но пока всё больше рассматривать их разработки, считаю, что это одна из лучших фирм. Хотя, твой предпросмотр мне тоже понравился.

stellа
stellа, 21 июн 2015 в 00:34.

Огромное спасибо,Галина(ассур)!
Я только хотела попросить всех неравнодушных высказаться - кому что больше нравится и почему!

stellа
stellа, 21 июн 2015 в 00:42.

Анна,мне тоже очень нравятся схемы этой фирмы,да и многих других фирм тоже.Очень много разных идей и задумок,где время взять?!
Когда вышивала полная разочарования по схеме из набора,дочь сказала,что ей результат очень нравится и готовую работу она заберёт.Место уже нашла,куда повесит...А вышивка так стала хороша после оформления(это я не себя,а Лука-с хвалю),что осталась "жить"у меня.Дочь разочарована.Вот и появилась мысль вышить ещё одну "старую мельницу".Только второй раз вышивать скучно,вот и хочу вышить по схеме с этого сайта.Ну интересно же сравнить?!

ila87
ila87, 21 июн 2015 в 00:50.

Спасибо ещё раз за тему по данному производителю и данной работе.
Мне лука-с нравится у меня есть работа с его схемы,всё взяла на просторах интернета...результатом довольна!После лилий буду вышивать домик из набора и постепенно собирать на старую мельницу материал, у нас это очень тяжело и дорого обходится.ниточки достать не беда а вот ткань...

kracota
kracota, 21 июн 2015 в 01:04.

Конечно, интересно будет сравнить, тем более, что всё в нём и познаётся. Да и дочке надо угодить))) Я тоже люблю эксперименты, так что дерзай, потом поделишься впечатлениями.
Стеллочка, я побежала, если что-пиши, поболтаем!

lucifera
lucifera, 21 июн 2015 в 09:13.

Очень нравятся разработки Лукаса, это один из немногих производителей, которые нравятся именно в наборах, сама еще не вышивала но отложено несколько схем, но интересно конечно сравнить 2 разные схемы, удачи Стелла, ваши работы всегда безупречны)

Marishka217
Marishka217, 21 июн 2015 в 11:11.

Стелла, тема однозначно улетела в избранные, очень нравиться эта мельница, будем любоваться красотой, Ваша разработка, честно нравится больше, но вышивки Лука-С очень неплохие у них очень интересные сюжеты!!! С почином Вам, ждем результатов

stellа
stellа, 28 июн 2015 в 16:41.

Милые девочки,Анна(kracota),Галина(ассур),Илона (ila87),Виктория(lucifera),Марина(Marishka217),
огромное Вам спасибо,что откликнулись и написали комментарии!

ira1964
ira1964, 28 июн 2015 в 19:38.

Стелла,я недавно тоже закончила вышивать мельницу от Лука-с , только летнюю. У меня вообще был эксперимент.Схемы из интернета,канва белорусская метражом(примерно 16 каунт).а нитки -гамма. Можно посмотреть на моей страничке. На осеннюю мельницу я пока только облизываюсь.Может,действительно попробую схему с сайта.

Написать ответ

В избранном у nata152, ГаЛи17, nastia1982, Alexfull и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)