О вкусах не спорят... или мысли вслух

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО вкусах не спорят... или мысли вслух
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Karata
Karata, 25 июн 2015 в 20:50.

Солидарна. Озлобленных и заносчивых особ на сайте появилась прорва. Иногда читаю комментарии к довольно слабым работам - как только не обидят.
А ведь кто-то старался.
Тоже считаю, что лучше ничего не писать, чем обидеть. Обидеть легко, поддержать и объяснить, как надо, труднее.

katerina2930
katerina2930, 25 июн 2015 в 20:53.

Люди, давайте не будем ссориться! Зачем вот эта гордыня, ссоры и пустые сплетни из-за которых некоторые уходят с сайта?
Почему нельзя спокойно учиться вышивки, если кто начинающий или просто создавать необходимые схемы, которые хочется вышить и трудно найти. Тут все вышивают и все одинаковы.

katerina2930
katerina2930, 25 июн 2015 в 20:55.

Мне казалось ,что общий труд должен объединять! Кстати, вспоминается мне моя первая детская вышивка, которую я вышивала в 5 лет, на которой кот Леопольд призывает жить дружно!

katerina2930
katerina2930, 25 июн 2015 в 20:57.

У меня тоже первые вышивки были не очень с узлами и немного не ровные. Ну, человек учится.

Травинка
Травинка, 25 июн 2015 в 21:08.

Девочки, согласна со всеми. Терпимее и добрее. А то я уже 10 раз подумала - а надо ли свою-то работу показывать((

Marishka217
Marishka217, 25 июн 2015 в 21:14.

Травинка,вы наверное про звездную ночь??? я бы посмотрела и с удовольствие, моя ж до сентября лежит

Травинка
Травинка, 25 июн 2015 в 21:17.

Про нее, родимую)) Медленно, конечно, но на днях обещаю выложить. (Простите, что не в тему)

Тория
Тория, 25 июн 2015 в 21:51.

только не надо отказываться от правды ради политкорректности. А то так и до лицемерия недалеко. Насчет негатива - женский коллектив...Спорить с этим можно сколько угодно, но факты - вещь упрямая.
Все сообщения я прочитала до конца). Я безмерно уважаю всех пользователей сайта, с кем общаюсь и не общаюсь (за исключением двух). Но страусиную политику одобрять не собираюсь, уж простите.
Хочу пожелать, помимо терпимости и такта, умения говорить правду и слушать ее.

stacybooks
stacybooks, 25 июн 2015 в 21:54.

До конца дочитала, тронута (и удивлена упоминанием и меня, спасибо :) ). Я на сайте год, но перемены тут очевидны. Очень надеюсь, что мы сможем каждая в себе найти гармонию, терпение и способность сдержаться в нужный момент, а в другой подбодрить.
Как сказал Лев Толстой: "Каждый хочет изменить человечество, но никто не задумывается о том, как изменить себя." Давайте начнем с этого и по-тихоньку постараемся возобновить мир и внести позитив на сайт!

Chaika
Chaika, 25 июн 2015 в 22:55.

Лена, хорошо, что написала обо всём, что наболело.
Возможно, это что-то изменит...
Тория, правда правде рознь. Точнее, КАК преподнести эту правду.

Написать ответ

В избранном у gromova, BiataV, ИриИриска, vlaslubov и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)