Закатный витраж с кошкой

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗакатный витраж с кошкой
Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 Вперед Последняя (38)
Karata
Karata, 19 фев 2017 в 17:52.

saninskayaolga, ага!))) Если удасться поднажать и наверстать упущенное, то до конца зимы успею.))

Guzel0108
Guzel0108, 19 фев 2017 в 20:22.

Карата,у меня мл.сын родился 3.03.75 г. ск-ко детей родилось в этот день, только года разные.Слушай дорогая, хочу тебя спросить как ты вышиваешь шерст. нитками. у меня 3 или4 работы заброшенные шерстью, но не выдержала купила фирма Риолис * Грачи прилетели *. Сразу поменяла канву на 14,в наборе 16, но опять достает меня псизхоз,видимо и эту закину далеко ,хоть и нравится.Не знаю как себя уговорить ,но не могу на эти нитки спокойно смотреть и работать с ними. Работы твои очень хорошии и котейка очень хорош.

Karata
Karata, 19 фев 2017 в 20:58.

Guzel0108, привет!))) А что не так с шерстяными ниточками? Мне очень нравится. Я запаслась ими на полвека вперед, наверное. У Риолиса вообще очень хорошее шерстяное мулине. Вот Радуга разная по качеству попадается, к сожалению. Иногда тихо себе под нос матюгаюсь.))))) Но в целом беспроблемно работать в шерсти.
И да, по ходу много детишек рождалось в эти дни. Особенно раньше. Это всё летние молодежные костры под гитару вдали от старших родственников.)))))

Guzel0108
Guzel0108, 19 фев 2017 в 22:51.

Да вот не любовь у меня к этой шерсти, почему так сама не пойму. Мулине ,без проблем как бы они не путались я не раздражаюсь, сижу потихому распутываю. А эти не путаются, все нормально,видимо не мое. Удачи.

Karata
Karata, 28 фев 2017 в 22:44.

Короче....не успела. Со всеми этими соплями, депрессиями и прочей чепухой.((( Но еще пару деньков и готово.

Закатный витраж с кошкой №137092
Anya_80
Anya_80, 1 мар 2017 в 03:55.

Наташа, нормальный прирост у тебя, тут ведь совсем чуть-чуть осталось. Для павлинчиков уже все готово?

Karata
Karata, 1 мар 2017 в 08:11.

Anya_80, привет, Анечка! У меня же запасы на 3 жизни.)))) Конечно, всё готово. Осталось только до типографии дойти чтобы распечатать в цвете. Не могу с монитора вышивать.

Уютная
Уютная, 1 мар 2017 в 08:41.

Karata, красиво получается! Вы нашли две картинки -фон и кошку, слепили их в фотошопе, потом сделали из получившегося изображения схему? Я правильно понимаю?

Karata
Karata, 1 мар 2017 в 09:08.

Уютная, нет, ничего не лепила.))) В теме подробно описана вся задумка. К подобранному монохрому ( кошка на дереве ) был подобран фон. Но чтобы подчеркнуть контраст и получить перспективу почетче, сперва полностью отшила монохром, а сейчас шью фон. Собственно, дошиваю.))))) Завтра точно постиранную выложу сюда.

imandra
imandra, 1 мар 2017 в 09:26.

Karata, из вкусно лососёвых цветов перешли на кремовый и нежно-фисташковый, но тоже очень аппетитно!) Ждём!!!!!!!!!!!

Написать ответ

В избранном у kasandrochka, albina_dzava, tanushka1, imandra и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 Вперед Последняя (38)