Мои процессы

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
nechitailoElena
nechitailoElena, 7 окт 2015 в 15:55.

И вот это хочу, очень нравиться...НУ ОЧЕНЬ!!!

Мои процессы №100635
nechitailoElena
nechitailoElena, 12 окт 2015 в 08:43.

Немного продолжение...Вот что думаю, может паруса для четкости строчным стежком прогнать?

Мои процессы №101065
Fernis
Fernis, 13 окт 2015 в 08:01.

я думаю сначала надо закончить всю картину а там будет видно что чем прогнать, и нужно ли это )

nechitailoElena
nechitailoElena, 13 окт 2015 в 08:22.

Конечно, я согласна, потихоньку вышиваю...как могу

nechitailoElena
nechitailoElena, 6 ноя 2015 в 15:39.

Довышивалась......грыжа и образование еще одной. Бросила все вышивки, прихожу и падаю на кровать...и вышивать отбило все желание. И в бассейн пошла пока рано говорить.......но весь процесс, колола стероиды две недели, не помогло. Легла в больницу-10 дней капельницы, не до конца, теперь еще препарат колю...и вышивать то не хочется. Сама себя не узнаю. Что делать то????

lolaroza
lolaroza, 6 ноя 2015 в 15:46.

Держитесь, все это поправимо. Попробуйте просто начать, и потом, скорее всего не сможете оторваться. Конечно, если здоровье позволит. Любимое занятие - лучшее лекарство. Выздоравливайте

nechitailoElena
nechitailoElena, 6 ноя 2015 в 15:59.

lolaroza, Спасибо, только что-то в связи с болячками ничего не хочу вышивать....затупило меня что-то. Даже на сайт смотрю и нет эмоций, и коментариев

Катюша1986
Катюша1986, 6 ноя 2015 в 17:07.

nechitailoElena, не отчаивайтесь, у меня так тоже было,только во время беременности . Ужасный токсикоз выбил меня из колеи, не то что на вышивку,а вообще никуда смотреть не хотелось. Главное выздоравливайте,а к вышивке вернетесь потом,как настроение появится.

НаташаСид
НаташаСид, 6 ноя 2015 в 21:10.

Елена, не отчаивайтесь, лечитесь как следует, болезнь пройдет и вдохновение появится! Главное не унывать! Выздоравливайте поскорее! Лунный путь обязательно нужно закончить и планов у Вас множество, все нужно сделать!

ноьнежна
ноьнежна, 6 ноя 2015 в 23:48.

Елена, все обязательно будет ХОРОШО! Попробуйте начать параллельный процесс. Вышейте то, что очень хочется - яркое, летнее. Вы же хотели вышить розы с малиной. Или рожь. Побольше позитива! И лето снова наступит.

Написать ответ

В избранном у ежонок, valya_43785, apologize, Julia_E и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)