Мой процесс ГК «Итальянский полдень»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой процесс ГК «Итальянский полдень»
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (9)
imandra
imandra, 19 окт 2016 в 20:04.

vera58, Вера, да уж... Брюллов постарался! ))) Изысканность движения руки, осанка женщины, всё это под кистью художника выглядит великолепно! Ну, и хочется отметить неизвестного мне автора схемы , ему удалось повторить шедевр художника! Спасибо, Вера!

Karata
Karata, 19 окт 2016 в 20:43.

imandra, Шикарная работа, скажу я Вам!))) Это для гостиной? Обалдела, если честно! И сюжет отличный. Очень-очень давно без всяких схем и обычными жутко-линяющими советскими ниточками этот сюжет вышила моя прабабушка. И сейчас прямо ностальгия нахлынула. Раньше мастерицам приходилось работать на глазок, и всё равно получалось восхитительно. Легких крестиков в этом процессе!)))

imandra
imandra, 19 окт 2016 в 23:25.

Karata, спасибо! Для меня она тоже ностальгическая, наверное поэтому встретив её на страницах И-нета, не смогла отказаться ! Удачи Вам в Ваших процессах, они мне очень нравятся)))))

Karata
Karata, 19 окт 2016 в 23:33.

imandra, У меня на ближайшие месяцы однообразные копошилки с фоном. ))) Ничего эстетично-фигурного не предвидится. Буду любоваться чужим творчеством. Тут нахлынула мода на драконов, сразу несколько абсолютно разных девочки отшивают! Вот и думаю, а не хочу ли я себе тоже дракона. Потом. Следующей работой.))))

imandra
imandra, 19 окт 2016 в 23:36.

Karata, с копошилками стОит покопошиться, там результат обещает быть великолепным! Таких нет ни у кого!)))

Karata
Karata, 20 окт 2016 в 19:17.

imandra, Спасибки за поддержку.))) Есть большое желание закончить текущую работу до весны.

imandra
imandra, 20 окт 2016 в 19:32.

Karata, чего и желаю!!! ))) А там и за дракончиков можно!

Bilenykka
Bilenykka, 21 окт 2016 в 13:44.

imandra, Елена, восхищаюсь вашим ГК!!! Аккуратная работа, красивый сюжет! Удачи в отшиве)
Посмотрела Вашу галерею, поражена количеством красивых работ!!!! Хочется пожелать только побольше времени для создания такой красоты))

imandra
imandra, 21 окт 2016 в 13:57.

Bilenykka, Людмила, спасибо большое!!! С ГК я на ВЫ и с почтением))) . Долгий процесс, но он того стОит! Вам счастливых минут творчества!

Светлана1957
Светлана1957, 21 окт 2016 в 16:18.

imandra, красивая картина , она того стоит чтобы ее вышить, молодец что взялась за эту работу и хвала твоим рукам.

Написать ответ

В избранном у наталья40955, Elena_Lynx, Valiria, klematis и еще у 18 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (9)