Девочка и лебедь

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 Вперед Последняя (63)
tamriko1
tamriko1, 20 мар 2018 в 19:22.

Тань, парижская серия- прям самое то. И новая работа очень по стилю подходит! Умница, и стихи, и сердце, и вкус! А я тоже хочу Горлицу вышивать, но только после моей девушки с розами, я к вам последней, наверное присоединюсь. Знаешь, судя по схеме (делаю ручной перенабор), дизайн хорошо проработан, одиночки есть, но не в таком количестве как у ГК, думаю работа будет в радость.

pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 09:56.

tamriko1, Спасибо еще раз, Тамарочка!
Да, с Парижем проблем особых не вижу, там все просто и в радость. А вот моя Горлица-мечта остановилась еще на взлете, - на паре сотен первых крестиков. Просто невозможно вышивать работу с большим количеством цветов и блендов тем способом, каким я привыкла, - то есть, никак специально не организованным. А поскольку всякая дисциплина и организация рабочих процессов - моя очень слабая сторона, милая Горлица отправлена на полку, может быть, до тех времен, когда времени и дисциплины прибавится.

pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:02.

Кроме Зимней Феи ничего не вышивала в последнее время. Во-первых, она так проста в работе, а цвета в сюжете такие яркие, и все эти звездочки с луной и инеем каждый вечер оживают и светятся, - мне просто жаль завершать процесс:)
Во-вторых, поняла, что очень соскучилась по бумажным книгам, устала от аудио. И на вышивку времени стало меньше. Что жаль, но пока так.
А в-третьих, лето же наступило! Родители собрали уже на днях урожай для Гюльбешекер - лепестки с чайной розы на даче. А моя задача - варенье из них. Вот вчера вечером занималась.

Девочка и лебедь №155422
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:05.

... сансивиерия на подоконнике этим летом цветет, как сумасшедшая. Пять цветущих веток! Это ночное растение, цветы распускаются к заходу солнца, а утром засыпают.

Девочка и лебедь №155423
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:06.

И у них такой нежный, сладкий и тонкий, но сильный аромат, что было сложно определиться, что же пахнет сильнее: розовое варенье на плите или сансивиерия на подоконнике :)

Девочка и лебедь №155424
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:08.

А вот Феин процесс, при всей неспешности исполнения, он неумолимо движется к своему завершению :)

Девочка и лебедь №155425
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:08.

.

Девочка и лебедь №155426
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:09.

Хотела сфотографировать свечение, но получилось что-то невнятное :)

В реале лучше.

Девочка и лебедь №155427
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:10.

Днем вот так

Девочка и лебедь №155428
pamelka
pamelka, 5 июн 2018 в 10:12.

А в дизайне Крости такие перемены за время отсутствия произошли, что сначала даже не поняла, на том ли я сайте :) Но уже привыкла. Все удобно и красиво, спасибо Вебмастеру и всем участницам! Очень здорово, что вы есть :)

Написать ответ

В избранном у lisa44, Marine30, hypnose_1983, Olga240 и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 Вперед Последняя (63)