Девочка и лебедь

Страницы: 1 ... 40 41 42 43 44 Вперед Последняя (63)
pamelka
pamelka, 13 июн 2018 в 10:45.

Снежана, Тамара, спасибо!

Тамара, а я этот набор так долго ждала, что изучила несколько процессов по нему в сети. Там, действительно, светящихся ниток маловато, разработчики еще и бисер рекомендуют пришивать этими светящимися нитками. Хорошо, что у меня были в запасах такие, но другого немного оттенка - ними и пришивала бисер. Эффект свечения, правда, только с изнанки заметен, а так бусинки не светятся (а я себе такое навоображала:).

Вот еще чудесное в повседневном. Лук цветет, словно маленькие букеты тюльпанов:)

Девочка и лебедь №155629
tamriko1
tamriko1, 13 июн 2018 в 19:54.

Мне тоже цветущий лук нравится, но вот про тюльпанчики ты меня надоумила)))

pamelka
pamelka, 15 июн 2018 в 15:00.

Тамара, я и сама впервые увидела такую схожесть, "тюльпанчики" в букетах только в начале цветения бывают, потом просто белые шапки-шары :)

Вот последний показ Зимней Феи перед завершением. Дошила все светящиеся участки и ниток осталось еще немало (пришить бисер точно хватило бы). Такие вот у страха глаза велики и такую службу служит внушаемость:) Все укомплектовано точно в наборе ЗР. По крайней мере, в том, что мне прислали.

Девочка и лебедь №155679
fiesta030205
fiesta030205, 15 июн 2018 в 15:03.

такая надежда во взгляде. Красиво!

tamriko1
tamriko1, 15 июн 2018 в 16:41.

"Такие вот у страха глаза велики и такую службу служит внушаемость" - согласна на все 100%, ко мне это тоже относится. Понапридумываем себе, а потом ищем пути спасения! Работа волшебная, просто возвращаешься в детство и ждешь чуда!

tamriko1
tamriko1, 15 июн 2018 в 16:57.

Да, еще по поводу организации процесса, читаю твои комментарии и сетования, что тебе это недоступно. Так и не надо! Я свою девушку вышивала без органайзеров и размещении ниток по цветам, потому как очень мне это наскучило за время вышивания Итальянки. Сейчас я поступила проще: в лоточки, купленные в Ашане (9 рубл. цена) отложила все нитки на процесс по порядку по возрастанию номеров, на этом организация закончилась. Вышиваю по цветам, стараюсь ниточку дошить до конца, но если не получается, втыкаю иголку с ниткой в органайзер Пако и карандашом помечаю цвет или бленд, картина большая пригодится. И так мне понравилось гораздо больше. Во первых не раздражают висящие концы нитей, которые могут использоваться через год, процесс- то ведь не маленький! ну и есть время отдохнуть глазам, когда я заправляю иголки, да и убирается все это легко в ящик моего рукодельного стола! Правила, они на то и правила, что бы их нарушать! Придумывай, не боись и шей!

алла_чала
алла_чала, 15 июн 2018 в 18:13.

Очень красиво!!!

pamelka
pamelka, 2 июл 2018 в 10:41.

fiesta030205, Анна, спасибо! Это правда:) живое личико

pamelka
pamelka, 2 июл 2018 в 10:42.

алла_чала, спасибо, Алла :)

pamelka
pamelka, 2 июл 2018 в 10:44.

tamriko1, Тамара, а ведь да! Есть о чем задуматься :) Спасибо. Все так. Не оставлю эту милую Горлицу, что-нибудь постараюсь придумать. Пока такой вариант вижу: выбирать нитки тех цветов, которые на рабочем участке, остальные пусть ждут до востребования. Но пока ее не продолжаю.

Написать ответ

В избранном у lisa44, Marine30, hypnose_1983, Olga240 и еще у 25 авторов.

Страницы: 1 ... 40 41 42 43 44 Вперед Последняя (63)