Вебмастер-free

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (18)
ludmila88
ludmila88, 7 июл 2016 в 08:26.

Тория, я не умею давать ссылки, ))))))))))) , не хочу показывать схему, пока не закончила работу, закончу только к новому году, летом я не вышиваю))))

Тория
Тория, 7 июл 2016 в 08:34.

ludmila88, ладно, будем ждать). Желаю Вам обмануться - пусть картина получится такой, что Вы окажетесь в восторге от самой себя

ludmila88
ludmila88, 7 июл 2016 в 08:39.

Спасибо, дорогая Тория!!!! Желаю и Вам удачного продолжения Вашей работы )))))))))

КристинаМиллер999
КристинаМиллер999, 7 июл 2016 в 20:59.

При всём уважении к автору этой схемы( у неё много хороших схем) именно этот натюрморт я не считаю удачным. Врядли получится хорошая работа. Да и исходник требует доработок. Вопрос о качестве самой схемы всегда спорный. Если снова не жалко времени, сил и денег - шейте.)

Тория
Тория, 8 июл 2016 в 14:46.

КристинаМиллер999, ни капли не жалко - я, в отличии от Вас, уже вижу, что получается. Об этом я и выше писала, но, видимо, для Вас "воображаю" выше фактов. Зато рейтинг схемы прям жахнулся вниз после того, как я опубликовала ссылку. Сколько ж тут неудачников собралось))))))

lucifera
lucifera, 8 июл 2016 в 15:11.

Тория, как же мне "нравится" мнение людей, не имеющих ни работ , ни тем более работ с сайта, зато минусят как с пулемета)))удачи в начинании, хотелось бы видеть процесс, может темку откроешь? а то тут процесс потеряться может(

kracota
kracota, 8 июл 2016 в 15:19.

Судить о том хорошая схема или нет можно только после отшива, взять хотя бы тот пейзаж с водопадом, которым все восхищаются, у меня вопрос: вы отшив-то видели? Там же всё приблизительно: тут приблизительно горы, тут приблизительно водопад, приблизительно ёлки. И вообще всё мрачно, как будто пеплом сверху присыпали. Лично я после появления отшива поставила этой схеме "минус" (может я жертва лоботомии? специалистам виднее)))))
Вот Арбуз рядом стоит, вот класс, действительно, прям бери и шей, отшив всё сказал уже, у того же автора Афремов, сегодня вот розы появились, недавно у Стеллы котика видела-бесподобно просто, ещё какой-то пейзаж мелькал восхитительный.
Но на первом месте почему-то стоит невменяемый водопад. А под ним куча восторженных плюсиков. И попробуй скажи что это плохо, сразу диагноз.

Тория
Тория, 8 июл 2016 в 15:22.

lucifera, я больше чем уверена, что эти люди иглы в руках не держали. Процесс попробую)

lucifera
lucifera, 8 июл 2016 в 15:40.

kracota, Аня, тут по прежнему рейтинги искуственным путем, какие отшивы? )))вот и поглядим что выйдет)конкретно с водопадом думаю качество фото подкачало , такой сюжет вроде бы не должен быть плох , а плюсы-минусы как обычно у нас не показатель хорошей схемы)даже у вполне неплохих схем с отшивами есть почему то полно минусов, интересно а чьи они? тех кто шьет исключительно ГК и Эсте? или все таки от тех кто таким образом пытается себя продвинуть куда то...вот не понимаю_))

КристинаМиллер999
КристинаМиллер999, 8 июл 2016 в 15:59.

Тория, я внимательно посмотрела Ваш процесс. Что себе представляла, то и увидела.Лист винограда смазан. Цветок без лепестков. Только можно догадаться,что это роза. Просто светлое пятно. Общее впечатление, что все мутно. С сайта , действительно, есть хорошие отшивы. И Красота привела примеры. Но Вы с завидным упрямством пытаетесь отрицать очевидное. Все те же ошибки, что и при отшиве девочки. Сколько советов давали , предупреждали, но в итоге получилось то, что получилось. По поводу , нравится - не нравится,... Тут естественно, дело вкуса. Шейте себе в удовольствие! Но рейтинг схемы заслужено пошёл вниз. Схема не удачная.

Написать ответ

В избранном у BiataG, Ольга_Левченко, kudryashka3, азалия571 и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (18)