Разработка схем по фото (портреты)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемРазработка схем по фото (портреты)
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (15)
Anya_80
Anya_80, 15 фев 2016 в 12:51.

Знания сопромата недостаточно для создания приличной схемы портрета, неплохо было бы еще и художественный талант иметь, а кроме него, еще опыт и знания по написанию портретов. Люди этому всю жизнь учатся. А Вы освоили автомобильный дизайн и возомнили себя великим портретистом. Да и оборудование Ваше для этого уже давно не годится. Проинформируйте потенциальных клиентов на чем Вы работаете и про палитру в ПМ не забудьте добавить. Люди имеют право знать, какие средства и технологии используются для выполнения заказа. Еще интересно, Ваши высокохудожественные менеджеры на таких же дровах работают?

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 17:16.

Marishka217, Можете продолжать язвить, вы насколько я понимаю, на большее не способны.

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 17:28.

Natalia03, Цветик121, Я вообще не занимаюсь поиском заказчиков, у меня в этом просто нет необходимости и нет на это времени. В каждой организации, даже если она создается, не официально, имеются люди в обязанность которых входит поиск клиентов, вот у них есть вся информация, которая предоставляется потенциальному клиенту в полном виде. Я повторяю, что сам поиском клиентуры не занимаюсь....
И в дальнейшем пожалуйста не перевирайте и не переиначивайте на свой лад, то что я пишу.

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 17:48.

Anya_80, Прежде чем что то писать, надо хотя бы хоть немножко знать какие требования предъявляются к тем, кто в молодости решил пойти и учится на архитектора и далее дизайнера и что они изучают и какие предметы проходят в процессе обучения. Могу сказать, что если человек не умеет рисовать, то там ему делать нечего.
Ваш сарказм просто от незнания...

Отчитываться перед вами лично о своей технике, которую я использую в своей работе, не считаю нужным. Главное что и математическое обеспечение и само железо позволяют мне выполнять все те задачи, которые я предъявляю к ней.

Все работы выполняются на последних версиях Pattern Maker и Cross Stitch Professional Platinum

Anya_80
Anya_80, 15 фев 2016 в 17:58.

Не передо мной отчитывайтесь, мне Вы уже все написали. Форумчанам расскажите.
Математическое обеспечение? Штааа?
Про то какие предметы изучают будущие архитекторы и требования предъявляемые к абитуриентам я знаю.
Вы опять взялись пудрить всем мозги.
Вот сколько думаю над работой этой Вашей неофициальной организации, никак бухгалтерия у меня не сходится. Короче, описанная Вами схема работы нежизнеспособна.

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 18:06.

Цветик121, То что вы один раз уже столкнулись с одним заказом по тематике "портрет", который вам сделали и вам он не понравился, а вы заплатили какие то деньги, за это, еще не говорит о том, что все так делают схемы.
Если бы вы в то время (гипотетически) обратились бы ко мне, я бы вам еще в самом начале сказал, что сделать схему такого коллажа в тех параметрах не получится качественно и просто бы отказался, а не делал бы просто для того чтобы сделать абы что, но вам тогда сделали и вы в итоге остались недовольны... так для чего теперь свое то недовольство перекидывать на других.
Я еще раз повторяю, что у меня нет огромного желания, да и времени нет, на поиск новой клиентуры и новых заказчиков, мне вполне хватает работы по тем заказам которые мне поступают от моих друзей, которые действительно уже стали друзьями...

Так что успокойтесь....

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 18:10.

Anya_80, Это ваше право, можете продолжать так считать, я вас переубеждать не буду.....

Marishka217
Marishka217, 15 фев 2016 в 18:13.

Mixail, если вы не ищите новых клиентов, тогда цели вашего прибывания,здесь и проведение данной пропаганды в этой теме ?

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 18:16.

Marishka217, А какой пропагандой я занимаюсь? Я просто отвечаю на те вопросы которые тут появляются в мой адрес. Ничего я не пропагандирую.

Marishka217
Marishka217, 15 фев 2016 в 18:18.

Mixail, а цели вы наверное просто так обошли в ответе?

Написать ответ

В избранном у наташа79, inessayarkov, Anjela66, gala1966 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (15)