Новые процессы

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 Вперед Последняя (100)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 12:16.

Anya_80,Аня, нет,нет,день рождения не скоро.Это по случаю моей помощи в одном деле.

ElenElen
ElenElen, 1 дек 2016 в 12:25.

ГалинаМитяшова, Наполный станок весьма приличного размера, что удобно для больших работ. Написано - регулируемый, значит и не большие можно будет вышивать. Впрочем, регулируемый - это еще и угол наклона и т.д.
Если не ошибаюсь, то такую конструкцию "журавлем" называют. Вышивальщицы пользуются.
Да и вообще - станков много не бывает!!!!!
Поздравляю с новым помощником!
Ну и разумеется с новыми чудесными вышивками!

geleznova9
geleznova9, 1 дек 2016 в 12:56.

Эх какие чудесные ромашки, тоже хочу!

alehka
alehka, 1 дек 2016 в 13:07.

ГалинаМитяшова, а в ваших наборах от Овна нитки какой марки? ПНК или bestex?

ElenElen
ElenElen, 1 дек 2016 в 13:31.

alehka,Галина, простите, что вклиниваюсь. Из поступившей информации - Овен отказались от Бестекса, перешли на ПНК. Во всяком случае новые наборы им комплектуют.
И - не поверишь! - мне встретилась любительница именно Бестекса, которая все картины только им вышивает и хвалит его. Это мулине в Логосе сейчас вообще по 10 руб. за моток стало....

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 13:36.

alehka, нитки, как написано- мулине х/б и больше ничего.
Открыла фонарь,вроде мягкие и блестят.Фирму Овен не вышивала,попробую.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 13:40.

В схеме (что я не люблю)крест в 2,3 нитки,полукрест в 1, 2,3 и еще фрузелки в в 2,3 нитки
Но,как говорится:"дареному ..."

ElenElen
ElenElen, 1 дек 2016 в 13:45.

ГалинаМитяшова, Вы говорили, что предыдущий станок раскручивается. Делюсь своим опытом. Мой, хоть и новый, напольный станок постоянно требовал подкрутки барашков. Как только приобрела ключ (Гамма - около 100 руб.) поняла, что такой инструмент весьма даже нужен. Он позволяет надежно фиксировать положение, и практически барашки теперь не раскручиваются. Может и Вам стоит такой инструмент заиметь? На фото - мой ключ для барашков станка.

Новые процессы №131631
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 13:50.

ElenElen, Лена,мой весь разбился ,все гайки провалились и не закручиваются.Я и даже не думала,что получу такой подарок и осталась довольна.Несколько раз сказала спасибо.

ElenElen
ElenElen, 1 дек 2016 в 13:53.

ГалинаМитяшова, Конечно это здорово! Счастье есть!)))))

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 Вперед Последняя (100)