Новые процессы

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 27 мар 2017 в 11:10.

Галина, это точно =)!
На улице такая теплынь стоит, у нас возле дома уже трава зелененькая проросла. Вы успеете до отъезда на дачу нам готовую картину показать? =)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 мар 2017 в 11:32.

Аня,нет не успею.Если только половину осилю.Уже много работы с рассадой.Если простоит немного такая погода(посмотрела по нету неделя вся теплая),переберемся раньше,а на огороде я не вышиваю.Не то что там некогда,а просто не хочу,отдыхаю по полной,да и огород у нас больше для отдыха.Место прекрасное,родник с очень чистой водой,садоводство в лесу.В городе оставаться не хочется.

vera58
vera58, 27 мар 2017 в 16:10.

Галина очень жаль что так вышло с посылочкой Обидно А осень -чудесная !

ОльгаВ
ОльгаВ, 28 мар 2017 в 19:26.

Галина, у меня продвигается очень медленно. Я дома бываю только в выходные, а так помогаю дочке с детками и шью только когда дома. А Вам удачи!

imandra
imandra, 29 мар 2017 в 20:25.

Галина! Мы все будем надеяться на то, что посылочка найдётся! Всё будет ОК!!!)

z1109z
z1109z, 2 апр 2017 в 16:00.

Галина какую вы шикарную осень начали...Буду с интересом наблюдать за вашей работой....У меня тоже давно лежит в хотелках, думаю начнет кто-нибудь, посмотрю на реальный отшив и тоже может решусь...А теперь глядя на ваш размах уже руки чешутся, и тоже хочется освоить метод парковки, только не уверена что справлюсь с парковкой....А вам шустрой иголочки и побольше времени....

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 апр 2017 в 11:39.

z1109z, Галина,не бойтесь,начинайте.Пробуйте парковку на небольшом количестве цветов и этот сюжет очень подходит для ее освоения.Мне нравится,что одиночки (а их в этой работе очень много)не пропускаются и не приходится к ним возвращаться.А моя работа приостановилась на неопределенное время,Где-то потянула руку и сама не знаю где.Сейчас сильное лечение и разработка движения руки,а это очень длительный процесс.Вернусь к вышивке скорее всего только осенью.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 апр 2017 в 09:54.

"Октябрь" остается до осени,уезжаю на дачу(после род.дня), на все лето.А сегодня получила подарок на наступающий для моих родных праздник,по случаю моего ДР.Когда его начну вышивать не знаю ,т.к. еще у меня две темы с красивыми наборами.Летом не вышиваю,немного читаю.Прошлым летом прочитала "Переводчика " Улицкой,а что буду в этом году не знаю.Приготовила Историю России,но уж очень серьезная вещь,захочу ли на отдыхе ,не знаю.
Всем отличного летнего настроения и удачи во всем.

Новые процессы №139781
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 апр 2017 в 09:55.

Вот такой набор

Новые процессы №139782
Anya_80
Anya_80, 19 апр 2017 в 10:33.

Галина, прекрасный подарок! Очень жаль Вас отпускать, уж очень хочется увидеть продолжение "Осени" и начало нового процесса с розами. Буду с нетерпением ждать Вашего возвращения!
Поздравляю Вас днем рождения! Пусть все Ваши мечты сбудутся, крепкого Вам здоровья, счастья, радости, любви и поддержки от близких людей. Пусть все перемены в Вашей жизни будут только в лучшую сторону.

Новые процессы №139785

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 Вперед Последняя (100)