Новые процессы

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 Вперед Последняя (100)
agmila
agmila, 19 апр 2017 в 11:51.

Замечательный подарок кок дню рождения! Поздравляю тоже. Отличного вам урожайного лета ! Да, лето у многих связан с перемещением и отдыхом глазок и пальчиков))). А также накоплению хотелок))) Но, Галина, Вы уж так совсем нас не покидайте на такой длительный период, заглядывайте к нам в гости !

Svetlana21
Svetlana21, 19 апр 2017 в 15:02.

Очень красивый подарок Вам подарили! Отличного время провождения на даче!

анна945
анна945, 19 апр 2017 в 16:38.

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!.

sveta_smail
sveta_smail, 20 апр 2017 в 15:00.

Загорелась вашей смородинкой, уже нашла схему в интернете и скачала. Осталось только найти время и впихнуть её в свои планы. Судя по вашей скорости - вы профессионал высокого класса. Удачи в работе.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 окт 2017 в 07:44.

Всем,кто ко мне заходит, здравствуйте! Вот и закончился окончательно мой дачно-огородный сезон данного периода.Очень быстро пролетело лето и наступают длинные осенне-зимние дни,которые будут в основном заняты домашними делами и любимым увлечением,конечно же ,вышивкой.А еще я решила немного времени уделить занятию оздоровительной гимнастике т.к. в силу "возраста" (ха-ха)приходится обращать немного внимания и на здоровье.Начиная с весны я много занималась в тренажерном зале по методу доктора Бубновского( да и сейчас продолжаю),но т.к. это дорогое удовольствие,то приходится "зал" сокращать и заниматься дома.Приобрела специальный эспандер с комплексом упражнений и чередую "зал" и домашние занятия.
Хочу с Вами поделиться небольшим комплексом упражнений по методу Бубновского от боли в спине(может кому то пригодится).

Новые процессы №145658
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 окт 2017 в 08:18.

А продолжением своей работы "Октябрь" займусь после небольшой уборки квартиры.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 окт 2017 в 11:03.

...

Новые процессы №145668
agmila
agmila, 1 окт 2017 в 21:57.

ГалинаМитяшова, Ну слава богу, подружки возвращаются)))) А то мне скучно стало здесь))) А за упражнения спасибо, очень вовремя они тут появились! Ну и жду с продолжениями.

ОльгаВ
ОльгаВ, 1 окт 2017 в 22:04.

С возвращением, Галина! С нетерпением жду продолжения осени! Как прошел летний сезон? Как урожай?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 2 окт 2017 в 08:30.

Вот еще немного пояснения к упражнениям-строго следить за дыханием в рекомендации к упражнениям.Выдох обязательно при максимальной нагрузке.Выдыхать словно отогреваете замерзшие руки,а не студите что-то горячее.В упражнениях доктора Бубновского это имеет особое значение.

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 Вперед Последняя (100)