Новые процессы

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 07:42.

Галина, букет и правда роскошно в оформлении выглядит, мне очень понравилось.
Смородинка чудесная ))).

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 07:51.

Anya_80, Вот незадача, придется переделывать оформление .Только сегодня заметила,что багет становится волнами.Всегда оформляла в одной багетке и проблем не возникало.А сейчас не могу дождаться своих "тюльпанов" и букет с браком.Сегодня у них выходной.

anutinkas88
anutinkas88, 14 мар 2016 в 08:06.

Галина,а как понять "становится волнами" - выгибается что ли?Неужели и такое бывает?Вообще оформление очень красивое!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 08:33.

anutinkas88, да,становится волнами,просто не плотно к стеклу.Переделать можно,но это надо возвращать.

Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 08:44.

Галина, очень жаль, что так вышло (. Вы будете багет менять на другой или такой же закажете?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 09:25.

Aня,оставлю тот же,только это же надо идти и выражать недовольство,а я это очень не люблю.Сегодня там выходной.Да и настроение у меня не очень.Третий день сидим без холодной воды и никому нет дела.Одна квартира топит другую ,а остальные страдают.Управляющая компания отвечает,что это проблемы собственника и круг замыкается.У нас, в Ангарске, очень плохо с городской властью,одни проблемы.

Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 09:40.

Галина, сочувствую. А к соседям которые топят попасть не могут? Трое суток без холодной воды это жестко. Я сейчас с ужасом лета жду, у нас каждый год на 2-3 суток всю воду отключают для ремонта котельной, она так устроена, что без отключения хол. воды не обойтись.
У нас тоже тут после 8го марта дурдом был. 9го без предупреждения электричество отключили на весь день для планового ремонта, а 10го гор. воду и отопление, тоже на весь день. Сейчас, наверное, не только наша область может похвастаться плохим руководством, вся страна такая (. Много денег хотят все, а упорно работать никто не хочет.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 09:53.

Аня,да попасть в квартиру не могут,там живет наркоман и никому не открывает дверь.Полиция отказывается вскрывать дверь т.к. его видят периодически,Сегодня я его выловила,а пока подъехали сантехники,он опять закрылся.Эти проблемы начались совсем недавно,он заселился 2 месяца назад.Я не дождусь,когда переедем на дачу.Мы на пенсии и все лето,почти 6 месяцев живем на даче под Савватеевкой, может знаешь этот район.У нас там такая красота!Кругом лес,рядом с нашим участком родник.Отдыхаем от городских проблем.Один недостаток-не работает интертет.Общаемся с сыном ,внучкой только по телефону.Так что я жду лето.

Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 10:16.

Галина, да уж, из-за этого паразита такие проблемы, они ведь и по закону дверь вскрыть не могут. Его надо ловить и держать, пока сантехники не придут, только кто ж это делать будет.
А у нас тут кругом красота, вообще в нашей области очень красивые пейзажи, только за город выезжаешь и начинается сплошное восхищение и зимой и летом ))). В Савватеевке не бывала, но доберемся когда-нибудь семейством, тоже очень интересно на деревянные скульптуры посмотреть, просто воздухом подышать, в Иркутске-то пыль, грязь, выхлопные газы - город. есть город. Если честно, мне и в Ангарске легче дышится (дочку иногда вожу на сборы), чем у нас. Я в Тальцах несколько раз бывала, каждый раз, как будто крылья за спиной вырастают, очень мне там нравится. И в Листвянку люблю ездить, даже просто по берегу пройтись и там же омуля гор. копчения слопать. Красота.
Галина, а Йота у Вас там тоже не ловит?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 10:48.

Да,Аня омуль горячего копчения это вкуснятина,хотя просто омуль я не люблю.Я выросла на Ангаре(вниз по течению,Свирск) и мне всегда нравился настоящие сиг и линок,которых сейчас на Ангаре нет.И правда места у нас просто волшебные.Летом гостили у нас сын с внучкой и мы были на Снежной,на озерах-красота.В Листвянку раньше выбирались часто,сейчас только по случаю .На даче у нас только Теле2 и нет какой-то антены,чтоб был интернет.Такую-то вышку установили,только после наших многочисленных просьб .

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (100)