Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 Вперед Последняя (87)
saninskayaolga
saninskayaolga, 1 окт 2018 в 12:44.

agmila, Здравствуйте. Давно не заходила на сайт и немного отстала от жизни. Вот два дня читаю на вашей страничке новости. В ы уже столько вышили.. Подушки - мечта любой хозяйки... Корабль - гордость любого ребенка... И теперь Маки. В гости съездили, гостей приняли - вы большая молодец. Посмотрела ваше видео. Вот такими должны быть все - оптимистами. Желаю Вам скорейшего выздоровления, а остальное все будет.

алла_чала
алла_чала, 2 окт 2018 в 22:54.

Оформление ооочень красивое! СТИЛЬНО!
Здоровья Вам, дорогая Эмилия, чтобы почаще радовали своим творчеством и интересными комментариями!

Мои мысли в вышивке №158640
milkadark
milkadark, 3 окт 2018 в 19:05.

Работы шикарные!!!! Очень красиво и исполнение и оформление!

tamriko1
tamriko1, 3 окт 2018 в 20:46.

Эмилия мы с тобой! Давай не волынь, ждемс!

лунтана
лунтана, 4 окт 2018 в 16:02.

Эмилия, работы получились шикарные, а оформление просто суперское! Вдохновившись Вашими прекрасными работами скачала себе всю серию ботаники, вот не знаю когда буду шить, но постараюсь выкроить и на них немного времени))
Выздоравливайте поскорее и радуйте нас своими работами.

vista03101955
vista03101955, 5 окт 2018 в 11:47.

Очень шикарные работы!Скорейшего выздоровления Вашим глазкам желаю!Нравятся все Ваши работы!!!!

agmila
agmila, 7 ноя 2018 в 17:11.

Ну наконец-то я могу всем сказать - доброе время суток девочки! МЕСЯЦ - это полнейший кошмар нахождения в прострации без дела((( Ничего нельзя было делать - ни читать, ни гаджетами пользоваться, не говоря уже о любом рукоделии(((( И что я Вам скажу- когда нельзя, то так хочется)))) И вот настал момент, когда сняли ограничения, но процесс еще не завершился- еще не полностью зарубцевался шовчик на роговице, только через пару недель подберут новые очки, но прогресс уже есть! Если я раньше занавешивала все окна, чтобы солнечный свет меня не раздражал, то теперь все открыто и мне света не хватает!!! Меня не стала раздражать белая канва ( я до этого вышивала только на молочного цвета канве) На улице я теперь вижу все номера общественного транспорта далеко до его приближения, но стала видеть все морщинки и не очень ровненькие крестики иногда(((( Вообщем все здорово, жизнь налаживается и жить хорошо))))) Как Вы помните, то до операции я начала вышивать Маки от Риолис. У меня никогда не было двух процессов, но чудо свершилось. Маки пока оставила на несколько недель и выполняю просьбу моей подруги вышить для нее два сюжета из серии Ботаника - перец и артишок на кухню! Ну не могу я ей отказать и так как эта серия мой фаворит, то я решила в начале вышить эти две работы, а потом продолжить свои маки. И вот представляю первый этап, который я начала 1 ноября. Как обычно я эту серию вышиваю на Белорусской канве практически 16 каунта, лен, ниточками ДМС. размер 155*157 клеточек, но процент зашивки на этом кусочке большой - 10111 крестиком и почти 300 метров бэка. Вышивается медленно, т.к. очки не те, пришлось взять лупу дополнительно, долго вышивать не могу, т.к. от этого устают глаза и начинает болеть голова (кружиться из-за неправильных диоптрий) Но верной дорогой продвигаюсь)))) Спасибо всем за добрые пожелания здоровья. Потихоньку прочитаю все топики, которые я пропустила за это время. Пиратский корабль из Минска ко мне еще не приплыл - оформляется.

Мои мысли в вышивке №159550
FRIDA
FRIDA, 7 ноя 2018 в 21:27.

Эмилия ваши работы просто прекрасны, а серия ботаника - это просто чудо, однажды и я до нее доберусь, а пока буду смотреть на вашу красоту!)

алла_чала
алла_чала, 7 ноя 2018 в 22:58.

Очень очень РАДА Вашему возвращению в наши ряды!!! Перчик аппетитненький получился!

tamriko1
tamriko1, 7 ноя 2018 в 23:43.

Наконец-то, ну с возвращением! Перцы получаются очень эффектными на льне, как всегда стильно и со вкусом!

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 68 69 70 71 72 Вперед Последняя (87)