Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 Вперед Последняя (87)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 5 дек 2018 в 15:43.

Эмилия,добрый день!Рада наблюдать тебя на сайте.Я тоже собираюсь вышить "ботанику" на подушки.Вот только закончу "магнолию",которую вышиваю с особым удовольствием и которую откладывала не один год.Ждем отчет о поездке в Беларусь.

snow7909
snow7909, 6 дек 2018 в 06:25.

Просто чудо!

agmila
agmila, 6 дек 2018 в 13:43.

ГалинаМитяшова, Спасибо, Галина! Обязательно расскажу и может покажу!

agmila
agmila, 6 дек 2018 в 13:43.

snow7909, Спасибо, Снежана!

ежонок
ежонок, 6 дек 2018 в 14:20.

agmila, Очень красиво получилось, особенно перчик мне нравится! А с вышивкой на заказ, согласна с Вами, когда то столкнулась с тем же самым, даже если сюжет нравится и "настроение" есть, а начинаешь вышивать и понимаешь что мысли и отношение уже другие( и нет того удовольствия когда вышиваешь для себя или в подарок.

agmila
agmila, 27 дек 2018 в 16:32.

Добрый вечер девочки! Вернулась сегодня я из Минска, куда была приглашена БелбагетМастером на новогоднюю встречу их клиентов-вышивальщиц. Это было своеобразное подведение итогов года. Была организована выставка ими оформленных вышивок;была елка, наряженная вышитыми игрушками, которые им подарили вышивальщицы, были подарки, танцы, шампанское, отличное настроение, задушевные беседы. Встреча проходила в одном из их салонов, была видеосъемка для показа на Ютуб. Это было великолепное, очень душевное и радушное мероприятие для своих клиентов! А для меня это событие было вдвойне радостным- была презентация моей оформленной работы "Пиратский корабль" Это нечто! Я конечно знала, что будет оформлено хорошо, но ТАКОГО я не ожидала! Столько выдумки, работа многих людей под руководством дизайнера Татьяны Кенть. Мне даже стало жалко отдавать ее своему внучатому племяннику, хоть вторую такую же вышивай для себя. Но я для себя по-видимому вышью "Ноев ковчег" из этой же серии Бофи Тред. Минск рождественский был очень красивым. Я так же посетила в Минске выставку вышитых картин сообщества Сузорье- на ней была представлена вышивка из музейных коллекций разных производителей схем. Впечатляюще! Ну а сейчас- любуйтесь!!!!

Мои мысли в вышивке №160749
agmila
agmila, 27 дек 2018 в 16:32.

Элементы оформления.

Мои мысли в вышивке №160750
agmila
agmila, 27 дек 2018 в 16:33.

еще один элемент

Мои мысли в вышивке №160751
snow7909
snow7909, 27 дек 2018 в 16:46.

КАК ЗДОРОВО. ПРОСТО КЛАСС. КОРОЧЕ НЕТ СЛОВ!!!!

alena29
alena29, 27 дек 2018 в 19:45.

БелБагетМастер молодцы и настоящие профессионалы своего дела!!! А то, что они объединяют в своих стенах вышивальщиц, устраивают такие встречи, это просто вне всяких похвал. Было очень интересно встретится с такими же "больными" вышивкой людьми, пообщаться, полюбоваться на вышивки и их оформление. Эмилия спасибо за то, что каждая из нас увезла с собой небольшой кусочек Латвии :)

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 70 71 72 73 74 Вперед Последняя (87)