Не хочу вышивать!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе хочу вышивать!
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 Вперед Последняя (17)
geleznova9
geleznova9, 9 апр 2016 в 13:52.

Ну вы даете! В очередной раз! Здесь тема про Надежду, про ее тяжелый период, а вы... даже стыдно за вас, почему-то.

Надежда, я думаю, если Вы решили поделиться своими горестями с нами, то это уже хорошо! Значит все у вас наладится!

В моей семье тоже случилось горе, уже год и 3 месяца как мой отец после 45-летнего брака ушел от моей матери к другой женщине. Я не буду описывать все наши страдания по этому поводу, скажу только одно, что если бы не вышивка - моя мама сошла бы с ума или того хуже. Поэтому для меня потерять какие-то компьютерные накопления - это такая, извините, фигня!

Будьте все счастливы и здоровы, не надо тратить свои нервы и здоровье на такие мелочи, ссоры, брань. Берегите себя! Воистину, есть горести и посильнее!

Энская
Энская, 9 апр 2016 в 13:59.

geleznova9, Вы абсолютно правы, что здесь топик Надежды, чтобы её поддержать!
Надежда (Матильда 177), всей душой Вас поддержу! Когда у меня были очень серьезные проблемы со здоровьем дочери - именно вышивка меня и спасла (чтобы не свихнуться от проблем) от трудного периода жизни.
Когда настал еще один очень трудный период жизни, то нашла себе "отдушину" на этом сайте.
Мы все здесь будем мысленно поддерживать Вас! Чем бы Вы ни занимались, где бы ни находили свою отдушину, знайте - ВСЕГДА ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

albina_dzava
albina_dzava, 9 апр 2016 в 14:00.

Можно мне тоже 5 копеек вставить? моей маме 78 лет. она тоже подсела на вышивку на меня глядючи.... Свои работы верхом мастерства не считаю, а мамины конечно попроще моих. Вот моя младшая на неделе приедет, попрошу мамулины работы сфоткать и выложить. у неё в основном миниатюрки - несложные по технике, но такие милые! Я восхищаюсь работами тех кто вышивает ГК, Хаед, даже, пожалуй, Леврон - мне такое не потянуть.... Технически, может и справлюсь, но времени уйдет - страшно подумать....И удовольствие пропадет....
Поэтому, считаю, оценивать есть смысл КАЧЕСТВО создания схем, выполнения самой вышивки, ее оформления, а не выбор сюжета....

alehka
alehka, 18 апр 2016 в 08:17.

Уважаемый вебмастер, почистите, пожалуйста, тему. Начиная с сообщения Теракоки на 7 странице и заканчивая 12 страницей. Они не относятся к данной теме. Или перенесите их в другую тему, что бы люди могли продолжать ругаться там!

alehka
alehka, 18 апр 2016 в 08:19.

Зашла на самом деле поддержать Надежду, а тут такое... девочки, не отвечайте этой даме. Ей надоесть разговаривать самой с собой и она замолчит.

alehka
alehka, 18 апр 2016 в 08:21.

Я сама с 1 апреля ни одного крестика не вышила. Уже не знаю что делать... стоит мой станок такой одинокий и даже руки к нему не тянутся. Как найти вдохновение?

stacybooks
stacybooks, 18 апр 2016 в 08:46.

alehka, наверное, нужен перерыв. Я сама в таком же положении, уже несколько недель ни одного крестика. С одной стороны причина есть, но с другой, даже при нехватке времени обычно есть желание наконец засесть за вышивку. А тут - полное безразличие...
Надо просто отвлечься на другое.

alehka
alehka, 18 апр 2016 в 09:23.

Настя, один в один. Видимо действительно, перерыв необходим, надеюсь, он у меня не затянется. Отвлечься тоже не получается на другое. Не знаю, может просто весенняя хандра. То времени нет, то желания.

ElenElen
ElenElen, 18 апр 2016 в 09:26.

alehka, я, конечно с 1 апреля не вышивала только 2 недели - так уставала на работе, что к вечеру глаза уже материал не видели. Занялась полезным делом для моей пользы - перемотала все ниточки на вручную вырезанные индивидуального размера под коробки бобинки. Переписала все по маркам и цветам, составила каталог наличия. До сих пор хожу и радуюсь как у меня все аккуратно стало. А потом вышивала через день и понемногу.
Сейчас вот в срочном порядке вышиваю подарочек-миниатюрку к ДР подруги.
Между делом для вдохновения сходила в Леонардо, который в Ауре. В инете столько интересных новых для меня схем нашла.... Поболтала еще не вышивальные темы в 2-х рукодельных лавочках...
А вообще, погода располагает к тому, чтобы просто погулять, подышать весной, зарядиться солнышком!
В жизни столько интересного и кроме вышивания.
А этот момент просто нужно переждать, и вдохновение само придет!

alehka
alehka, 19 апр 2016 в 09:32.

Елена, спасибо! Теперь понимаю, что я не одна такая.
Мне даже на душе повеселее стало от ваших слов ;)

Ох, как я люблю посещать Леонардо в Ауре (даже не покупая ничего), там столько всего классного))) в Галерее он поменьше, не такой интересный.

Вчера наковыряла крестиков 150, но как-то без энтузиазма. Но главное, дело пошло)))

А на улице действительно хорошо, даже жалко в такую погоду на работе сидеть))

Написать ответ

В избранном у lissenok13, musia081, Marlen, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 15 Вперед Последняя (17)