Не хочу вышивать!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе хочу вышивать!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
NLNataliya77
NLNataliya77, 11 мар 2016 в 21:27.

Надежда, не вздумайте хандрить!!! Это, как пить дать, весенний авитаминоз:)! Ну, а если серьёзно...я думаю, у каждого творческого человека бывает такой период "переедания", творческий кризис...уверена, пройдет время и к Вам вернётся вдохновение! Вы, главное, постарайтесь не ассоциировать какие-либо негативные моменты с вышивкой. Вам желаю здоровья и поскорей "влюбиться" в какую-нибудь схемку!!!

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 21:33.

loveferrary, неееет, заставлять себя - ни за что!

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 21:37.

Наташенька! Я совсем не хандрю!
У меня все в порядке, просто что-то заклинило.
а слышать такие приятности и чувствовать поддержку прияяяятно!

ntoa
ntoa, 11 мар 2016 в 21:48.

Надежда, как я Вас понимаю!
Я не друг компьютеру. У меня всегда есть страх потерять свой архив с фотографиями, статьями, рецептами и схемами. Поэтому собрала всё на флешках. Но и они могут подвести.
Обидно, что потеряны данные с начатых проектов...
Посмотрите на ситуацию с другой стороны...
Как в притче о двух путешествующих ангелах. Их приняла на ночлег бедная многодетная семья. Угостили всем, что было в доме, уложили в самом лучшем месте. А утром хозяева были расстроены и заплаканы - умерла единственная кормилица семьи - корова. Младший ангел спрашивает старшего:"Как же так? Такие хорошие люди! Почему такая несправедливость!" А тот отвечает:" Ночью за хозяйкой дома пришла Смерть, и я всю ночь молился,чтобы вместо неё Смерть забрала корову".
Вот и мы часто не понимаем, что лишая нас чего-то очень нужного, нам на самом деле сохраняют самое дорогое.
Вы так болели... Может Ваш Ангел-Хранитель вымолил Вам здоровье? Не расстраивайтесь. Всё будет хорошо.
Простите, если что...

NLNataliya77
NLNataliya77, 11 мар 2016 в 21:55.

"Анютины глазки" http://www.liveinternet.ru/users/4910609/post304311994/ ... и "расклинивайтесь" уже)))

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 22:01.

Спасибо Наташенька!
Если в ПМ не найду, то этой ссылочкой воспользуюсь.

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 22:03.

ntoa, спасибо!
я в таких случаях говорю: "Спасибо, Господи, что взял деньгами."
Я и собиралась все скачать на флэшку, но работа была срочная и трудная, не было на это ни сил ни времени.

Poza
Poza, 11 мар 2016 в 22:07.

У меня был период в течении 3 лет не вышивала, равнодушна была к вышивке.А сейчас вышиваю.Думаю просто надо отдохнуть от вышивки.

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 22:15.

Poza, не знаю сколько это будет продолжаться, но чего-то в жизни не хватает, раньше станок тянул, даже по делам себя дрыном из дома выгоняла, а теперь не знаю к чему себя приложить.
вот с понедельника великий пост начнется, посмотрим что будет.

Алена010667
Алена010667, 11 мар 2016 в 22:25.

Надежда, добрый вечер. То что выздоровели - уже хорошо. Архив свой тоже потеряла летом, теперь сохраняю на флешках. Всё проходит и это состояние пройдет. Читайте, рисуйте, может стоит попробовать квиллинг... А может просто пришло время для общения с друзьями.

Написать ответ

В избранном у lissenok13, musia081, Marlen, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)