Не хочу вышивать!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе хочу вышивать!
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (17)
Матильда177
Матильда177, 13 мар 2016 в 09:05.

Irinyshka, я сейчас пытаюсь довязать свой долгострой - шаль, если удастся закончить, покажу.

Irinyshka
Irinyshka, 13 мар 2016 в 12:13.

Матильда177, не сомневайтесь! Все у Вас получится!!!

Матильда177
Матильда177, 13 мар 2016 в 13:35.

Irinyshka, стараюсь, однако.

lucha28
lucha28, 13 мар 2016 в 14:07.

Добрый день, ну насчет компа, может и не все потеряно, есть фирмы которые жесткие диски восстанавливают и в очень плохом состоянии - правда, есть шанс, что не все восстановится и жесткий диск будет долго служить, но может что-то и удастся восстановить и перекинуть на флешку. Сама прошла через потерю своего архива и радость его восстановления. Создать облако, классная идея,хотя я сама ее еще не реализовала. И если ничего не получиться, то скидывайте свое мыло, я заархивирую свои архивы и сброшу вам, переберете и будет у вас создаваться новый архив.)))

lucha28
lucha28, 13 мар 2016 в 14:18.

И еще, несколько лет назад меня как отрезало от вышивки на 3 года. Никаких новых талантов и хобби я не открыла, просто жила как жилось, радовалась тому что имела. А потом моя подруга, которой пришлось пройти через тяжелейшую болезнь, вскользь сказала, что хотела бы иметь от меня вышивку и это очень как-то вдохновило. Выбрала для нее схему, начала вышивать (а срок у меня был 1 месяц, что бы успеть на ее д/р) и вышив половину картины, понимаю, что самой уж очень нравится работа, а тут еще нашла и схему, которая ну уж точно передает внутренний мир моей подруги, понимаю, что надо вышивать другую работу. И так за 2 недели наверстала, то что 3 года не делала))) Подруга было очень счастлива получив подарок, ну а я до вышила понравившуюся схему и теперь опять иногда вышиваю))). Так что возврат к вышивке может пройти очень неожиданно и еще более вдохновленно, чем раньше. Ждите свое новую точку отсчета))))

Матильда177
Матильда177, 13 мар 2016 в 16:31.

lucha, восстановить можно, но по состоянию моего жесткого диска это уже стоит от 10000 ре, жаба задушила, отдала пацанам на запчасти.
Архив схем восстановить нетрудно, сиди-качай из тырнета, но за предложение спасибо.
Самая большая потеря - это архив фотографий, Лондон, Венесуэла, Вена, да много чего. Даже старые проекты не так жалко, редко ими пользуюсь, и на новом компе уже много разработок.

Таракока
Таракока, 7 апр 2016 в 19:32.

Вот смотрю на галерею вышивок. Скучно! Что не лошади,то тигры. Какие-то цветы, причем сфотографированы мобильным телефоном,не в очень хорошем качестве.зачастую даже не выстиранные и не отглаженные.Какие-то детские поделки-вышивки. Может для вас это и интересно, но смотреть противно. Редко когда попадается действительно приличная работа. Может модератору надо создать другую галерею для начинающих.

vera58
vera58, 7 апр 2016 в 20:22.

Таракока, Что это у вас такое настроение Всё вам скучно Мне вот сегодня не скучно было В одноклассниках увидела девушку она распостраняет с этого сайта схемы Правда бесплатно всем желающим А в свои работы загрузила с сайта вышивки готовые разных вышивальщиц Ну хорошо схемы бесплатные а ведь человек купит нитки канву А результат ?

Marishka217
Marishka217, 7 апр 2016 в 20:46.

Таракока, ну давай те еще касты тут устроим чего уже там )))))))))))))

tahy
tahy, 7 апр 2016 в 21:01.

Здравствуйте, жизнь продолжается, ведь жить замечательно, утром встал, руки ноги на месте и они поверьте ваши.Значит живеееееем.

Написать ответ

В избранном у lissenok13, musia081, Marlen, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (17)