Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеОтдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:05.

Вот и кончился отпуск. Хорошее быстро заканчивается. Вот что успела наваять за 10 дней с учётом беготни в поисках станка. Теперь станок получил новое место прописки, в следующий раз работа пойдёт быстрее)))

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №118768
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 20 апр 2016 в 11:12.

Как же быстро закончился отпуск.Побольше времени на вышивку и удачи в освоении станка.

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:17.

ГалинаМитяшова, спасибо!))) Со станком уже справляюсь. Первое знакомство было в процессе "Итальянский полдень". А сейчас, как мне и говорили, что я" как тот медведь, уже не захочу спрыгивать с велосипеда"))) .

nechitailoElena
nechitailoElena, 20 апр 2016 в 11:18.

А я как-то не в восторге от станка, с ним так не побегаешь по дому и ни сядешь куда душе угодно. С пяльцами проще. Отдыхалочка приятной цветовой гаммы...

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:20.

nechitailoElena, Елена, к этой работе я приобрела диванно-кресельный станок! Так, ничего, бегаю с дивана в кресло! )))

nastya_zefirka
nastya_zefirka, 20 апр 2016 в 11:32.

Елена, рада, что Вы отдохнули и с новыми силами вернулись к нам и к своему "Итальянскому полдню"! Отдыхалочка тоже получается интересная. А про станок, велосипед и медведя - я ж Вам говорила, что понравится! Как в воду глядела! Теперь вряд ли "спрыгнете"))

imandra
imandra, 20 апр 2016 в 11:40.

nastya_zefirka, да, да, да!!! Станок - велосипед- медведь... - это Ваше предсказание! Спасибо, Настя!

imandra
imandra, 12 окт 2016 в 04:47.

Пока была в отпуске здесь столько много интересного случилось!!! Многие процессы девушки закончили и выставили новые не менее интересные. Форум пополнился новыми впечатлениями, пока всё перечитала... Отзывы за мной, девчонки! Успевала только читать и лайкать . За время отпуска у меня подросла моя дорожно-отпускная работа. С чем и делюсь:

imandra
imandra, 12 окт 2016 в 04:51.

...

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №127912
imandra
imandra, 12 окт 2016 в 04:53.

Работать одно удовольствие! Проблем нет. Яркие красочные цвета, ниточки ложатся ровно. Только фото не совсем удачное ( с телефона )- и почему-то фон получился зеленоватый, на самом деле канва белая.

Написать ответ

В избранном у 2GINTARE.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)