Зубная тема

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
vera58
vera58, 30 май 2016 в 17:52.

Девочки здесь на сайте может и совсем не в тему Но всё-таки хочу узнать ваше мнение насчёт зубов имплантов Здесь на сайте вышивальщицы разного возраста Может кто-то ставил себе импланты ? У моего племянника имплант выпал после трёх лет Мне 57 лет и стоматологи говорят что можно и в более старшем возрасте их ставить Но прежде надо нарастить кость А это займёт около полугода Клиники платные частные Что-то не очень я им доверяю

Елена248
Елена248, 31 май 2016 в 08:35.

vera58, импланты далеко не у всех приживаются.гарантии никакой.лучше наверно чав чав ням ням поставить.

DNatalia
DNatalia, 31 май 2016 в 09:02.

vera58, я думаю нужно сначала выяснить у врачей почему происходит таяние кости челюсти. у свекрови была проблема наследственная, ей пришлось делать много разных уколов, в том числе в челюсть, пить постоянно кальций. до этого невозможно было поставить пломбу, все очень сильно болело, мост, десны были очень мягкими. у знакомой моей мамы лет 20 назад причина таяния кости после полного обследования нашлась в поджелудочной, как ни странно. вылечила поджелудочную - перестала таять кость. все же наращивание кости сложная вещь. импланты приживаются у разных людей по разному и стоят дорого, как для кошелька, так и для здоровья. если есть возможность, проконсультируйтесь у двух-трех других стоматологов и пройдите обследование. это все же очень серьезная проблема.

vera58
vera58, 1 июн 2016 в 20:34.

Девочки спасибо вам за отклик ! Дело в том что я уже была в двух стоматологиях Это дело как вы правильно заметили денежное и для стоматологов прибыльное видимо Оказывается по крайней мере мне так сказали что в возрасте у всех надо кость наращивать Но ещё надо поднимать гайморовы пазухи потому что с возрастом они опускаются И в обоих частных стоматологиях меня уговаривали на импланты Не знаю на что решиться Поднимать эти пазухи и наращивать кость это целые операции Что-то не очень хочется А потом где гарантия что я это всё пройду а импланты приживутся ?

Elena731127
Elena731127, 1 июн 2016 в 20:54.

Моя свекровь себе поставила импланты в 70 лет. Никаких особых операций ей не делали. Правда - это в Израиле она их ставила. Тут нет ограничений ни по возрасту ни по наличию хр.заболеваний.

vera58
vera58, 1 июн 2016 в 20:57.

Elena731127, Может в Израиле технологии другие У нас что- то это всё сложно

DNatalia
DNatalia, 1 июн 2016 в 21:03.

Почитайте отзывы о враче, который будет с Вами работать, поговорите с пациентами в очереди к врачам, почитайте в интернете о проблемах приживаемости имплантов. Врачей много, но тут нужен лучший, с опытом и хорошими отзывами за несколько лет. Пройдите обследование у всех врачей, впрочем, хороший стоматолог должен сам Вам сказать об этом, он должен знать состояние Вашего здоровья, так как не должно быть никаких недолеченных заболеваний, никаких воспалительных процессов и т.п. Здоровья Вам!

vera58
vera58, 1 июн 2016 в 21:12.

DNatalia, Спасибо огромное за совет

mushi
mushi, 15 июн 2016 в 12:32.

я вот плохо к имплантах отношусь, во- первых они не у всех приживаются.
К тому же когда была в больнице (удаляли зубы мудрости), в палате было три человека с последствиями после имплантов. Последствия по ходу не сразу могут проявится. В общем дело серьезное, и нужно хорошо все обдумать прежде чем решиться на это. Я уже молчу про квалификацию доктора в этом вопросе.

Sae4ka
Sae4ka, 6 мар 2017 в 11:19.

Вот я точно не знаю, но говорят, что если делать такую http://lesnoybalzam.ru/health/gums/inflammation профилактику воспаления десен, то импланты приживаются гораздо лучше. Вроде бы основная проблема заключается в том, что после их установки десны воспаляются, из-за этого начинаются осложнения. И если вовремя предотвратить воспаление, то импланты приживаются практически безболезненно. В общем это наверное с врачами лучше посоветоваться, но я такое слышала не раз.

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)