GK «The Singing Lesson»

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Bilenykka
Bilenykka, 24 окт 2016 в 22:56.

Вот и закончила я свой первый ГК 1771 "Урок пения".Только что сделаны последние крестики, фото с телефона. Завтра стирать, сушить, будет возможность сделать лучше фото и в выходные-в багетку! Размер готовой вышивки получился 50*70см.
Вышивала 2 года и 1 месяц :).Опишу немного свои ощущения при работе со схемами ГК. Процесс очень увлек, после работы,домашних дел- так хотелось быстрее сесть за вышивку!!!! Даже не могу назвать скучный участок, в схеме почти нет фона, весь сюжет в мелких деталях интерьера. Разве, что ковер был скучноват, но это, наверное из-за того, что близко виднелся финиш :). По организации процесса-поняла, что нужно очень много иголок, больше 200( у меня к окончанию их было шт 100) И, все таки, нужно настроить себя обучиться вышивке с экрана, так, как по цветам, с листика схемы, даже отшивая небольшой участок( у меня это было половина листа), потом теряешь много времени на поиск отшива одиночек. Вообщем, первый урок получила, какие-то выводы сделаю :)

GK «The Singing Lesson» №128647
Алена010667
Алена010667, 24 окт 2016 в 23:10.

Людмила, с окончанием! Сюжет восхитительный, исполнение великолепное! Браво!

Жанна_а
Жанна_а, 24 окт 2016 в 23:11.

Поздравляю с окончанием шедевра!!!! Это ж сколько героизма нужно!!!! Результат потрясающий!

KOTIONOK
KOTIONOK, 25 окт 2016 в 00:44.

Bilenykka, Прекрасная работа.Сколько же нужно терпения.

geleznova9
geleznova9, 25 окт 2016 в 09:00.

Вышивали в две нити? Я сейчас тоже на 18 канве СХС шью, протискиваю иглу иной раз с треском. СХС намного толще оригинальных ДМС. Работа Ваша отличная!

juliy2802
juliy2802, 25 окт 2016 в 10:18.

Люда, поздравляю! Работа шедевральная. Кстати, я только сейчас разглядела, что в зеркале отражается не только ваза, но картина висящая на стене напротив.
И как всегда традиционный вопрос: Что дальше в планах?

imandra
imandra, 25 окт 2016 в 10:34.

Людмила! Поздравляю с шедевром! Работа хороша, что по сюжету, что по исполнению!

Bilenykka
Bilenykka, 25 окт 2016 в 12:00.

Алена010667,Жанна_а,KOTIONOK Спасибо, девочки, огромное) Да, я себя та-а-ак настроила на то, чтобы закончить, не начинать другие работы паралельно, иначе...это затянется на н-ннное количество лет.

Bilenykka
Bilenykka, 25 окт 2016 в 12:07.

geleznova9, да, Лариса, вышивала в две нити и да, был такой момент. Особенно, когда "впихиваешь" одиночку, очень туго идет. Держала специально для этого тоненькую и острую иголочку. Я себя так и не заставила перейти на парковку, может быть , при последовательном заполнении рядов с этим проще. Но, значит, попробую в другой работе) Теперь-то я уже могу говорить об опыте))) одного ГК!

Bilenykka
Bilenykka, 25 окт 2016 в 12:16.

juliy2802, Юля, спасибо! Сама не верю, что уже закончила) Кажется недавно...А прошло 2 года... Я помню, как я до начала своей работы, любовалась твоими розами и думала, как же повезло человеку, которому достался такой подарок! Хочу заметить, что не все, кто смотрит на такую работу, понимают это ощущение ожидания каждой детальки, каждого отшитого квадратика, листика. Знакомая сказала, лучше вышиванки сделай всем, картины есть нарисованные....что сказать... Главное,это нравится и дорого мне и моим близким. Что дальше.... хотела сразу за ЭСТЕ, но сейчас, думаю, возьму что-то проще)) только из-за сроков отшива. Хотя... я вся еще в раздумиях...

Написать ответ

В избранном у lisa44, IGOLKA, vlaslubov, juliy2802 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)