GK «The Singing Lesson»

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Bilenykka
Bilenykka, 5 ноя 2016 в 21:22.

Спасибо,девочки,за интерес к моей работе! Я не устаю повторять сомневаюшимся ,осилят ли ГК,-отбрасывайте сомнения.Поверьте,все не так страшно,как кажется,но результат...на фото! :)

imandra
imandra, 5 ноя 2016 в 21:33.

Bilenykka, Людмила, поздравляю с прекрасным творением! Чудо как хороша!!!

Боливия
Боливия, 6 ноя 2016 в 08:16.

Все же GK это сила-прекрасная работа!

Bilenykka
Bilenykka, 6 ноя 2016 в 12:30.

Елена Валентина,спасибо,девочки!Да,согласна,ГК- оставляет после его отшива невероятное впечатление!!!

ElenElen
ElenElen, 18 ноя 2016 в 08:25.

Мастерица, одним словом! Великолепная картина!

geleznova9
geleznova9, 18 ноя 2016 в 09:12.

Настоящее произведение искусства!!!

saninskayaolga
saninskayaolga, 18 ноя 2016 в 10:56.

Bilenykka, Очень шикарная картина. Красота. Настоящий шедевр как в музее. Мне тоже нравится вышивать такие вещи. Отличное и богатое украшение дома.

Bilenykka
Bilenykka, 18 ноя 2016 в 14:53.

Елена, Лариса, Ольга, спасибо, девочки, огромное! Все, кто знаком с GK, знают, что это заведомо безпроигрышный вариант ( за очень редким исключением, это если совсем не думаешь и не вникаешь в то, что начинаешь))). Я уже говорила, что единственный минус в этих работах -это время отшива :( . Но... оно того стоит)) Я сейчас нахожусь в таком состоянии, когда хочется объять необъятное)) это я про выбор следующей работы)). На 90% вроде как определилась, но.... "жаба" то грызет...может то или то.... А пока заканчиваю "Прыгающих карпиков"-руки заняты, а голова готовится к масштабам).

GK «The Singing Lesson» №130530
Bilenykka
Bilenykka, 15 дек 2016 в 14:55.

Девочки, закончила своих Карпов.Показываю в этой темке, т.к. начинать новую-нет смысла, вышивка готова, а исправить немножко название темы-не могу( Фото плохое, т.к. совсем нет солнца, утром еще нет, вечером-уже нет(( В общем-неплохо, но...мое личное мнение-неоправдано усложнена схема( вышивала без восторга и удовольствия, только потому, что жалко оставлять на пол пути работу. Всем, кто хотел схему-отправила. Рассматривайте, думайте))

GK «The Singing Lesson» №132483
Елена81Попова
Елена81Попова, 15 дек 2016 в 17:44.

Люда, поздравляю! Очень нравятся эти карпики, а почему неоправданно усложнена схема? Мне кажется, тут всё очень даже оправдано, гармонично, а у тебя наверное просто большое желание начать другой процесс, вот и не терпелось поскорее их закончить)

Написать ответ

В избранном у lisa44, IGOLKA, vlaslubov, juliy2802 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)