Мысли вслух или какой вариант отшива крестиков вы предпочитаете

Вышивка крестомФорумТехника и методы вышиванияМысли вслух или какой вариант отшива крестиков вы предпочитаете
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
saninskayaolga
saninskayaolga, 5 ноя 2016 в 15:26.

Еще вот такой вид

Мысли вслух или какой вариант отшива крестиков вы предпочитаете №129673
Тамтама
Тамтама, 28 ноя 2016 в 13:12.

Да, Галина, я тоже так вышиваю крестики как Вы, датским способом. Получается намного аккуратнее.

Anya_80
Anya_80, 28 ноя 2016 в 13:35.

saninskayaolga, Оля, меня заинтересовали твои органайзеры. Скажи, пожалуйста, где такие можно приобрести. Девочки, простите, что не по теме. Вот мне как раз такие и нужны. Мягкие дубко у меня не прижились, потому что в прорези забивается кошачья шерсть (котэ же всегда рядом) и это ужас, а картонные с дырочками быстро рвутся, но с ними мне удобней.

saninskayaolga
saninskayaolga, 28 ноя 2016 в 15:12.

Anya_80, К сожалению - нигде. Это мне сын выточил из оргстекла, когда работал на заводе. К сожалению у меня их тоже мало и теперь я вся в поиске. Есть деревянные органайзеры в интернет-магазинах, но стоят очень дорого.

Надёжа
Надёжа, 28 ноя 2016 в 19:24.

saninskayaolga, Оля, землячка! Доброго времени суток! Правду говорят, мир тесен! Картины высший класс! Тоже очень понравились органайзеры. Вспомнила, что где то в гараже видела пластик, обязательно такие сделаю! Спасибо за идею!

Anuta1010
Anuta1010, 29 ноя 2016 в 00:36.

Anya_80!Я через интернет заказала органайзер Pako не дешевый,но думаю он классный.

Anuta1010
Anuta1010, 29 ноя 2016 в 00:38.

На счет метода вышивки немного не поняла.Я вышиваю в одну сторону полукрест,затем возвращаюсь и заканчиваю крестики.Это наверное Датский метод.

Anya_80
Anya_80, 29 ноя 2016 в 08:11.

Anuta1010, да, это датский метод, я тоже так вышиваю.
А Паковский органайзер, боюсь у меня не приживется по той же причине, что и дубко, будет пух попадать между лепестками. Есть, кстати, отечественный аналог таких органайзеров http://www.nizanka.ru/store/new_organizers

Матильда177
Матильда177, 29 ноя 2016 в 09:27.

Аня, у меня рако и пушистый рыжий кот, шерсти в органайзере нет.

Anya_80
Anya_80, 29 ноя 2016 в 10:13.

Матильда177, Надежда, надо тогда и мне попробовать. Не покупала именно из этих соображений, иголочный паковский у меня есть, а насчет второго все сомневалась. Хожу кругами вокруг "низанки", думаю, может для начала такой себе прикупить... Или будет валяться он у меня. Мой Чуик большой любитель к ниточкам привязаться и все время норовит спать на органайзер увалиться, потом чищу их, а толку, все равно тонкие волоски и мелкий пух остаются, с одной стороны хорошо, что они в прорезях остаются, с другой - это так неприятно выглядит, я бы даже сказала противно.

Написать ответ

В избранном у Nastasiafulger, ElPata, inessayarkov, natali58 и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)