Птичья вышивка

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 10:32.

Сюда буду вышивку с птичками выкладывать. В планах их много, но все по-порядку.)))))

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 10:36.

Итак, на улице два дня уже метели, а у меня в доме свиристели прилетели. Давно хотела вышить этих красивых птиц. Вот, попалась наконец-то вышивка, которая меня устроила по всем параметрам и.... ПОЛЕТЕЛИ!
Название "Любимое лакомство", схемой любезно поделилась Елена (elena_ghershtein) с вышивальной группы на ОК.
Ну и конечно, куда же без помощников!

Птичья вышивка №131883
ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 10:40.

Не успела разложить для фотосессии первые стежки, как сразу.... еще помощники "налетели" - Толстяк Аксель и Зайка...))))))))) Вижу, что птички на льне им точно нравятся.

Птичья вышивка №131884
ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 10:43.

При вспышке не так видны светлые тона - некоторые даже не разглядишь. Хотя и в реальности эти тона (точно рекомендуемые по схеме) немного сливаются с цветом льна. Но и сама вышивка должна получиться такая же немного акварельная.
Вот, что должно получиться. Только у меня размер из-за более крупной канвы получится несколько больше по размерам.
Много одиночек, приходится все время концентрироваться. Но вышивается легко. И цвета нравятся!
Свиристели - очень красивые птицы, их много в Новосибе зимой.

Птичья вышивка №131885
Niklaos
Niklaos, 6 дек 2016 в 11:09.

Красивая будет картина, хороший выбор.

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 11:16.

Niklaos, Виктория, спасибо! Самой нравится! Думаю, что бэк (он трех цветов) скорректирует цветопередачу, и добавит контраста к светлым тонам.

imandra
imandra, 6 дек 2016 в 11:19.

Ой, сколько птичек!!! И пернатые, и пушистые! И все без исключения красивые! Удачи, Лена! Пусть вылетают из-под иголочки со скоростью звука! Удачи!

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 11:25.

imandra, Елена! Пусть вылетают! Спасибо!

toripeta
toripeta, 6 дек 2016 в 12:08.

помощники сразу на птичек "слетелись":) Удачи в вашем начинании, картинка зимняя, приятная:)

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 12:23.

toripeta, Спасибо, Вика, на добром слове!

Написать ответ

В избранном у Vivaldi, magic1602.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)