Птичья вышивка

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
agmila
agmila, 6 дек 2016 в 13:11.

ElenElen, Какие замечательные получатся птички! Очень понравились. И котики замечательные))) И как я поняла ты не на льне будешь вышивать а на канве?

alehka
alehka, 6 дек 2016 в 13:34.

Елена, какая великолепная разработка!!! Птички очаровательные ;) я не встречала такой дизайн.

Anya_80
Anya_80, 6 дек 2016 в 13:39.

Красивые птички будут. Удачи в новом начинании!
Так, трое хвостатых одобрили, а четвертое чудо где бродит? =)

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 13:48.

agmila, Эмилия, это и есть льняная канва Цвейгарт производства Риолиса. Правда, льна в составе всего 15%, но она называется "Цвета льна". Хотя все-таки канва, а не равномерка. Жалко было кусок размерами портить, поэтому выкрутилась сделав минимальные поля разметкой - получилась как раз половина куска. А, чтобы вставились в пяльца, приметала вискозные салфетки для тугого натяжения.

Птичья вышивка №131907
ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 13:51.

alehka, Елена, так же до этого не встречала, поэтому и решилась на малоизвестную, но симпатичную вышивку.

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 13:51.

Anya_80, Аня, а четвертая или спала, или миски караулила. Кстати, она единственная, кто в рукоделие не лезет. Это котомамка была взята из приюта и весьма дисциплинированная кошка.
Спасибо за пожелания!

ОльгаКлад
ОльгаКлад, 6 дек 2016 в 14:50.

Симпатичный сюжетик! Легких крестиков! Котейки прелесть! Куда уж без них?)))

saninskayaolga
saninskayaolga, 6 дек 2016 в 16:33.

ElenElen, Поздравляю с новым начинанием. С цветами закончила - теперь правильно должны быть птички райские, которые будут петь в цветах а там и до сада (леса ) недалеко...

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 16:39.

saninskayaolga, Ольга, да! до леса еще.... далеко... Что-то он туго у меня идет. Присмотрелась к подобному же процессу у Екатерины (katrinkram) - она печатную канву использует просто как схему, а вышивает на другом куске. Возможно так же сделаю - пока не решила.
А сейчас да - зима - вышиваем зимних же птиц!
Они реально очень красивые и так радуют зимой как своей красотой, так и приятными трелями.

ElenElen
ElenElen, 6 дек 2016 в 16:40.

ОльгаКлад, Куда же же мы без живности-то в доме! Это точно!

Написать ответ

В избранном у Vivaldi, magic1602.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)