Частые одиночные крестики из блендов на мелкой канве

Вышивка крестомФорумТехника и методы вышиванияЧастые одиночные крестики из блендов на мелкой канве
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
geleznova9
geleznova9, 25 янв 2017 в 08:58.

Уютная, Вы видимо легких путей не ищете! Не понимаю зачем протяжки делать исключительно под прямым углом???, еще и зацепляя за что-то...
У меня уже приличный опыт в сложных многопиксельных картинах и протяжки делаю, как говорится "куда ближайший крестик позовет", иногда до 5 см могу протянуть. И ничего нигде не перекосилось. Не морочьте себе голову.

Natalia03
Natalia03, 25 янв 2017 в 08:59.

Мое мнение, как бы вы не старались в многоцветных схемах изнанка все равно будет местами неровная, так как в некоторых местах где мало цветов вышивка будет тоньше чем где много цветов или одиночек. Вышиваю ГК изнанка где то ковер плотный, а где то потоньше (182 цвета с блендами).

Уютная
Уютная, 25 янв 2017 в 10:40.

Natalia03, ну вот, у меня - 205 с блендами, схожая ситуация. а как при натяжке в раму, сильно это видно? Пробовали уже подобную работу оформлять? Фото изнанки можете показать? Я уже думала об этом..

Уютная
Уютная, 25 янв 2017 в 10:42.

geleznova9, пытаюсь разобраться и выбрать наименьшее зло. Что плохого?

Skarli
Skarli, 25 янв 2017 в 11:30.

Я сейчас вышиваю набор от Золотое Руно
Одиночек и маленьких групп крестиков (5-7) море. Закрепки делаю только микростежком, подсмотрев тут
https://www.youtube.com/watch?v=Rw1OZDUrA_E&list=WL&index=30&t=84s
А на счет протяжек - что ж, смотрите на этот мех )))
Протяжки с закрепкой микростежком под прямым углом только добавят "шерсти" этому меху

Частые одиночные крестики из блендов на мелкой канве №134853
Уютная
Уютная, 25 янв 2017 в 12:56.

Skarli, красивая картина! Спасибо за демонстрацию изнанки!

Natalia03
Natalia03, 25 янв 2017 в 14:26.

Уютная, изнанку не фотографировала, В поисковике наберите "идеальная изнанка" появятся ссылки на темы так там девочки показывали изнанки ГК и других работ.

lucifera
lucifera, 25 янв 2017 в 14:53.

изнанка моего Хаеда, правда без блендов но 90 цветов) не морочусь, давно рука так набита )все нитки ввожу-вывожу только на лицо, узелков нет, протяжек полно да и пусть будут) ткань получается все равно не толстый ковер так как 2 ниточки сложение а вот в 3 и с узелками был ковер)

Частые одиночные крестики из блендов на мелкой канве №134863
Уютная
Уютная, 25 янв 2017 в 20:57.

lucifera, спасибо!

Уютная
Уютная, 25 янв 2017 в 20:58.

Natalia03, да видела математическую)..не, к такой не стремлюсь...но лишь бы не напортачить всерьез.

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, Крупа, ЕленаЧайка, VeraNika45 и еще у 17 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)