Святогор

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (20)
Ogoy
Ogoy, 9 сен 2017 в 16:38.

snow7909, просто планов много, а "глобальность" проектов тормозит их осуществление. Так много хочется еще успеть! Но, увы, планируемые или желаемые работы тоже не маленькие.

snow7909
snow7909, 9 сен 2017 в 16:50.

как я вас понимаю.

fiesta030205
fiesta030205, 11 сен 2017 в 04:59.

Такая чёткость! Супер как получается!

saninskayaolga
saninskayaolga, 11 сен 2017 в 13:03.

Ogoy, Боже, какая яркая сочная картина! Прямо слюньки текут. Представляю какое удовольствие ее вышивать. Прекрасное начало.

nicoletteB
nicoletteB, 11 сен 2017 в 13:48.

Мне прямо очень нравится то, что у вас получается. Картина такая выходит из-под иголки глубокая, насыщенная, живая. Схему, конечно, удачно сделать - это тоже немалая работа! Тут и схема хороша, и результат выдающийся (видно уже по тому, что есть, а уж каков будет сам Святогор ...) - все сошлось, как говорится. Удачи в продвижении.

Уютная
Уютная, 11 сен 2017 в 13:50.

Ну просто прекрасно, что еще сказать.

Ogoy
Ogoy, 11 сен 2017 в 16:07.

Спасибо! Спасибо всем! Я смущаюсь от хвалебных отзывов. :-) Но очень приятно! Это стимулирует к дальнейшим "свершениям и творениям"! Схему где-то около месяца делала. Но сейчас, когда вышиваю, вижу, что можно было и лучше сделать - тщательнее убрать одиночные крестики там, где они не играют никакой роли. Но честно сознаюсь - это моя лень, поскольку считаю "борьбу" с одиночными крестиками самой занудной в процессе чистки схемы.

Сонет
Сонет, 11 сен 2017 в 17:31.

А я так и шью с одиночками, всегда боюсь недошить и испортить вид, скажите, а как вы понимаете, что эта одиночка не нужна. Я шью только в бумаге, pdf, что там можно понять?
Шикарная будет картина!!!!

Ogoy
Ogoy, 11 сен 2017 в 18:32.

Сонет, с одиночками на лицах, телах предпочитаю не рисковать и их вышиваю, поскольку они могут иметь очень большое значение. Конкретно в данной картине моя лень не позволила добросовестно подчистить одиночки на растительности. Вот там они точно не имеют никакого значения. Сейчас я их убираю в процессе вышивки. Смотрю, сколько и какие цвета будут на запланированном фрагменте, и если там есть крестики-одиночки, расположенные достаточно далеко друг от друга, то заменяю их на расположенные рядом цвета. В принципе, я думаю, всегда нужен индивидуальный подход - смотреть, где эти одиночки подчеркивают, например, четкость деталей. их, конечно, не уберешь без потери качества

Сонет
Сонет, 11 сен 2017 в 20:37.

Ogoy, спасибо за подробный ответ. В принципе, если я вижу, что этот один крестик роли не играет, я тоже им могу пренебречь. Я думала есть еще какие-то определенные таинства...)))

Написать ответ

В избранном у petrowi4, Olikla, SeleneLight, Mari1303 и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (20)