Страничка Сонет

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (16)
Сонет
Сонет, 9 окт 2017 в 15:58.

Уютная, рамка готовая пластиковая из магазина, так сделано оригинальненько.

tamriko1
tamriko1, 9 окт 2017 в 17:26.

Да, не переживайте раньше времени, по собственному опыту могу сказать, что мере заполнения работы, цвета воспринимаются иначе. Я свою девушку от ГК когда вышивала, прям истерила, казалось, что глаза затемнены, и под глазами синяки, а сейчас, все встало на свои места, и глаза красивые. Так что вышивайте, по-моему должно получиться красиво. Успехов!

agmila
agmila, 9 окт 2017 в 18:08.

Сонет, Какая прикольная лягушка получилась))) Здорово!

agmila
agmila, 9 окт 2017 в 18:11.

Сонет, я согласна с Настей! Я когда вышивала свои подсолнухи столько раз задумывалась, что я такое вышиваю- ну не так должно быть. А когда разворачиваю весь отшитый кусочек- вау, все так как надо))) Так что не переживай., будет я думаю очень красиво

Уютная
Уютная, 9 окт 2017 в 19:46.

Сонет, а вы сами натягивали? А что-как? Я всегда в багет отдаю, никогда сама не пробовала.

Elina
Elina, 9 окт 2017 в 20:58.

Ксеня, лягуха -супер!

Сонет
Сонет, 10 окт 2017 в 21:00.

Уютная, я или покупаю готовую рамку, если размер соответствует, (так как все схемы делаю сама здесь на сайте, то стараюсь подгонять под 30- 40), правда не всегда получается. Тогда заказываю рамку в багетной, и пустую везу домой. Дома натягиваю сама. У меня картины без паспарту, поэтому натягивать очень просто. Не хочется мне возить мои работы в багетную, я не считаю их идеальными и мне как-то неудобно. Вы бы видели мою изнанку... Черт ногу сломит.))

Сонет
Сонет, 10 окт 2017 в 21:03.

Девочки, спасибо всем, успокоили, буду продолжать. Немного прервалась на бисер. Валяется картина года два, решила сделать. Через недельку возьмусь снова за стаканчик.

milkadark
milkadark, 11 окт 2017 в 09:07.

Ксеня! Лягуха супер!))) Но я теперь болею пейзажами) когда же до них дойдешь?!)))

Сонет
Сонет, 11 окт 2017 в 19:25.

milkadark, да я сама очень хочу скорее за них взяться, тем более их уже не три, а четыре( времена года), и рамочку я изменила, будет другая, но... надо дошить розочку в вазе, потом на очереди картина для мужа- старинный замок, а потом сразу за пейзажики. ))

Написать ответ

В избранном у admiral58, наталья40955, Божена65, Алламакс и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (16)