Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Боливия
Боливия, 2 фев 2018 в 10:56.

lucha28, я тоже присоединяюсь к Юле-тоже здесь не первый год-и работы с сайта имеем -не обращайте внимание-и просто живите-кстати схемы действительно есть очень неплохие!

Сонет
Сонет, 2 фев 2018 в 11:15.

Девочки, да не заморачивайтесь вы на этих минусах. Если мне схема нравится, то никакой минус не переубедит меня вышивать.Честно говоря, я на них и не смотрю. А если надо посоветоваться, то вот так, "вживую" пообщаться.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 11:59.

juliy2802, я тоже старожил - около 10 лет совместно с сайтом))) и старой версией и со всеми усовершенствованными. Благодаря вебмастеру и девочкам уже множество изумительных работ появилось на свет. Я рада. что на сайт возвращаются те, кто хоть немного с ним жил и помогал ему в свое время своим участием.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 12:27.

Девушки, я не заморачиваюсь не минусами и не плюсами. Просто надоела тенденция так называемой "дедовщины", в нашем случае "бабовщине". Ну хочешь быть в топе да на здоровье, современные технологии позволяют это делать не вышивая и не напрягаясь в поисках качественных работ. Но зачем, топить других исключительно ради своего удовольствия, только за то, что они позволили высказать свое мнение отличное от тех кто хочет быть здесь на первых полосах. Не хочу назвать ники, т.к. люди которые у нас тут типа "бабаханов" (вместо паханов) им понизят и без того заниженные рейтинги. Но масса достойных работ, не пойми где, а всякая фигня тешит глаз его создателя. Просто надоело, что как всегда "дворовая шваль" пытается править миром. Мне не жалко угробить рейтинг высказав им свое реальное отношение. А игру в паханство можете реально наблюдать на моем нике, когда в течении часа рейтинг скачит в несколько сот единиц. Вечером он 1599, сейчас 1461 и тенденция пойдет к уменьшению. Веб мастер или не может технологически отследить или его устраивает такое положение вещей. Я даю отчет в том, что не всем понятна описанная ситуация. но мне лично жалко тех девченок, которые реально многое сделали для продвижения сайта, своим посещением, своим трудом вышивая работы с сайта и выставляя их в галерее, тем самым рекламируя и пропагандируя сам сайт и его возможности.

Вера17
Вера17, 2 фев 2018 в 12:58.

Высказала здесь свое мнение и вот результат. Если вчера было 323 балла, то сейчас 268. До этого, что недоброжелателей мои схемы устраивали по качеству? Простите но это просто сведение счетов. И ничем ненаказуемое в своей гадостности. Мне честно говоря плевать на эти оценки, но ведь не просто так тема поднята. Многим надоела такая ситуация. И хоть реально зарегестрировалась на сайте всего 2 недели назад, слежу за событиями здесь гораздо дольше. Просто училась, Читала форум. Схемы у тех кого гнобят больше всего в большинстве своем великолепны. И большое спасибо разработчику программы за ее возможности.

Вера17
Вера17, 2 фев 2018 в 13:08.

Предложение к администрации сайта и разработчику программы. Нельзя ли сделать так, чтобы было видно кто ставит эти минусы и плюсы. То есть не поставишь просто так оценку а обязательно засветишься при этом на сайте. Или вообще их убрать, оставить только комменты. Там то точно видно как кто высказывается. Безнаказанность людей развращает. И из-за кулис не позлорадствуешь.

lucha28
lucha28, 2 фев 2018 в 14:09.

Вера17, эта тема постоянно поднимается, как раз 1 раз в год, когда у кого-то приходит точка закипания. Люди, которые имеют отношение к IT- миру, легко создают так называемых ботов, которые и накручивают кому + или кому минус, Не знаю насколько технологично их отловить, но если накручивают плюс - я не возражаю, те, кто сражается за первые места крутите их себе в свое удовольствие, соревнуйтесь друг с другом своими ботами. Тока не минусуйте остальных у кого есть мнение, у кого действительно хорошие работы и кто просто хочет быть порядочным человеком в наше не простое время.

ГалинкаD
ГалинкаD, 2 фев 2018 в 14:35.

Да, Лариса, Вы действительно подняли одну из главных тем, волнующих многих пользователей нашего сайта. Я сама редко участвую в дискусиях на форуме (в основном пишу свои сообщения в личку), но сейчас просто не вытерпела и решила тоже высказать своё мнение. За все время нахождения на этом сайте я пришла к выводу, что минусы и плюсы, с учетом создавшейся ситуации, на данный момент совсем не отражают правдивую картину о созданной схеме. Тогда зачем все это? Правдивым голосование на мой взгляд станет тогда, когда оно будет проходить только через комментарии, где можно будет увидеть и даже обсудить замечания для дальнейшего, возможно, внесения исправлений. Правда, сама я на минусы сейчас уже не обращаю внимание, но напрягает то, что к совершенно замечательным схемам, по которым уже имеются красивые работы, размещенные на нашем сайте, проставлено невообразимое количество минусов - это заставляет задуматься о правдивости информации...

smsm11
smsm11, 2 фев 2018 в 14:52.

Посмотрела схемы,надо же,как изменились возможности сайта. В лучшую сторону. Удивлена.

Olga240
Olga240, 2 фев 2018 в 15:53.

lusha 28 Мне повезло я ничего не понимаю в схемах по-этому оценивать их никогда и не берусь и что Вы там видите не знаю .Но я знаю что если схема Ваша как еще 20 девочек с сайта (имена их очень хорошо известны) и.если над ней стоит Ваше имя то эту схему можно спокойно забирать в избранное а минусы там или плюсы мне все равно Я думаю что раньше Вы работали чтобы заработать свое имя теперь имя работает на Вас.и еще если нельзя изменить ситуацию то просто надо поменять отношение к ней С огромным уважением к Вам умеющим создавать схемы

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)