Новый дизайн

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)
Cancer
Cancer, 2 май 2018 в 17:03.

Дизайн приятен для глаз! Спасибо. )))

ОльгаВ
ОльгаВ, 2 май 2018 в 17:44.

Мне всё понравилось, спасибо вебмастеру! Дальнейших Вам творческих успехов.

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 2 май 2018 в 17:52.

Немного непривычно, но легко сорентировалась. Большое спасибо за постоянное улучшение работы сайта!

REUEQ
REUEQ, 2 май 2018 в 20:15.

очень здорово! с обновкой!

Уютная
Уютная, 2 май 2018 в 21:47.

Поддерживаю девочек в необходимости вернуть/добавить пагинацию страниц вверх; сделать быструю прокрутку Вверх.
Еще, если возможно, убавить бы ресайз фото в темах. И раньше сильно сжимались, теперь, при широком экране и вовсе - заплатки. Понятно - что затраты на объемы на хостинге и производительность. Но просили высказывать пожелания и замечания - говорим. А вообще все здорово).

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 май 2018 в 03:15.

Всем здравствуйте!Заехала домой по делам и,конечно,скорее на родной сайт и сразу не поняла ,что это? Хорошо,что зашла,а то через несколько месяцев растерялась бы.Внешне мне пока все понравилось.Удачи всем!

agmila
agmila, 3 май 2018 в 14:31.

Я тоже подумала,что не туда попала. Все нормально, кроме одного и для меня самого важного - очень мелкий шрифт изначально и каждый раз заходя на сайт нужно при помощи ctrl+ делать увеличение, а потом его убирать. Тем более у нас у всех зрение не ахти. Видимо все сделана в основном для пользования сайтом или на телефоне или на планшете((( А для пользователей с компьютера это плохо. Придется что-то придумывать мне другое, жаль((((

татьянакорбут
татьянакорбут, 3 май 2018 в 17:06.

Классный дизайн! Очень понравился!Всё, как по полочкам разложено! Спасибо Вебмастеру!

likija
likija, 3 май 2018 в 19:50.

Просьба продублировать нумерацию страниц в темах вверху!!!!

Сонет
Сонет, 3 май 2018 в 21:20.

likija, согласна, было бы намного удобнее. А так очень приятный дизайн.

Написать ответ

В избранном у ЕкатеринаИгоревна1982, rita_409, albina_dzava, ОльгаВ и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (14)