Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может!

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемОчень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (8)
e1l1ena
e1l1ena, 1 дек 2013 в 22:32.

Недавно на Одноклассниках приобрела схему, но получается по ниткам сплошная чушь цвета не соответствуют картинке. Может подскажете кто нибудь делал такую?

Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может! №26817
laksana
laksana, 2 дек 2013 в 12:16.

Очень милая картинка! Я такую на встречала. А палитра к ней какая идет? Может просто в реальности цвета будут ярче? Или несоответствие координальное,то есть вместо голубого зеленый? Если так,можно просто самостоятельно подбирать нитки в зависимости от цвета на значке палитры. И распологать нитки рядом на пелитре,сравнивая их совместимость. А вообще,эту тему нужно,наверное было вынести в отдельную категорию. Тут её сейчас мало кто увидит. Мне не жалко,просто тут уже вроди все обсудили. Теперь только если начну вышивать будет интересно. А пока тема вроди бы исчерпанна.

lucifera
lucifera, 2 дек 2013 в 12:21.

я бы не доверяла схеме с Одноклассников...либо только у проверенных людей

juliy2802
juliy2802, 2 дек 2013 в 17:00.

Прогнала Башмак на этом сайте. Схема получилась не плохая. Попробуйте поэкспериментировать здесь

mintaka
mintaka, 2 дек 2013 в 22:59.

Да, Сергей Алексеев-это надо читать обязательно!!!

Natascha1981
Natascha1981, 18 фев 2014 в 04:33.

Здравствуйте все рукодельницы. Я новичок в создании схем. Если Вас не затруднит не могли бы Вы помочь в создании схемы. Уж очень хочется вышить. И чтобы сама вышивка была довольно приличного размера-350*500 крестиков. Заранее спасибо.

Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может! №35014
Suzanna
Suzanna, 18 фев 2014 в 10:07.

а зачем вам создавать уже созданное? эти дамы в шляпах довольно известные, много девочек вышивают их.
поищите на форуме!

Natascha1981
Natascha1981, 18 фев 2014 в 12:45.

Размеры схем маленькие, мне надо большую

laksana
laksana, 22 фев 2014 в 12:32.

Схемы у меня нет,но идея появилась! Вышейте лицо,шею,волосы, руки и низ шляпки крестиком,а все остальное лентами и кружевом. Работа была бы потрясающая! Платье,тоже можно выложить из кружева. Только наверное прийдется сделасть красками предварительно рисунок тела. Что бы кружево легло не на белый лист. Идея очень заманчивая. Жаль,я не люблю дома портреты посторонних людей.

laksana
laksana, 22 фев 2014 в 12:34.

Даже бусы можно сделать из жемчужин. В этой работе,все как бы само просится под ленты.

Написать ответ

В избранном у luna77, НадьНадь, wantfitin, Zhanchita и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (8)