Кто чем занимается во время вышивки?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеКто чем занимается во время вышивки?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
Масьмушка
Масьмушка, 10 янв 2014 в 01:44.

Всем здравствуйте. Хочу узнать кто чем занимается во время вышивки. Я лично сначала пыталась смотреть телевизор ( точнее слушать) - поняла что отвлекает сильно и работа двигается очень медленно. Слала уединяться в комнате - мне лично лично становиться очень скучно. Поделитесь своим опытом или я одна такая?

smsm11
smsm11, 10 янв 2014 в 02:16.

Открываю схемку в ПМ,включаю фильмы, программы тв в браузере, шью и смотрю.Слева схема,справа видео, все на одном уровне зрения,на одном экране, мне так удобно, или слушаю аудиокниги.

Масьмушка
Масьмушка, 10 янв 2014 в 02:26.

А где вы берете аудиокниги, у меня к сожалению нет постоянного интернета, что бы слушать онлайн

PANTERKA
PANTERKA, 10 янв 2014 в 03:11.

Я люблю слушать и иногда посматривваю на экран советские мультики с песнями веселыми и любимыми с детства героями, и радио в ушах если все хотят другое..

Орхи_Дея
Орхи_Дея, 10 янв 2014 в 03:18.

Смотрю сериалы, особенно долгоиграющие 5-10 сезонов по 24 серий. Раньше покупала и слушала аудио книги, но хорошие стоят дорого и редко бывают.

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 10 янв 2014 в 04:44.

я тоже люблю сериальчики включать ))) слушаю и вышиваю (муж смеялся сначала - говорит - "ты ж не смотришь - не мешает, что там болтают?", а после моего ответа перестал смеяться - "Мне смотреть не обязательно - я всех героев по голосам знаю"))))) кофе или чаек тоже обязательно под рукой держу рядом (такой человек я - "водохлеб" - все время с кружкой в руке)))

olga2013aglo
olga2013aglo, 10 янв 2014 в 06:12.

А я лежала долго на сохранении и вышивала свою первую работу (белый тигр) она небольшая,зато первая. И было удобно времени куча было. А сейчас шью когда ребенок спит (конечно медленно все выходит, он спит мало).

lucifera
lucifera, 10 янв 2014 в 09:25.

я тоже слушаю сериалы)))

milotan
milotan, 10 янв 2014 в 10:26.

только сериалы, и как Маруся, слушаю (в наушниках - дочка или смотрит телевизор или делает уроки, у нас это ответственный момент, не дай бог что-то будет не сделано или не выучено... ) - узнаю всех по голосам. На ноутбуке схема, на планшете сериал в любимом Мегого.... и работа пошла!!!!

Орхи_Дея
Орхи_Дея, 10 янв 2014 в 10:47.

:-D осталось написать список сериалов и работ,под которые они вышивались)

Написать ответ

В избранном у DOLJIKOVAMV, Vitaliiya, geleznova9, алла_чала и еще у 21 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)