Чем плох прогон?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)
сталенка
сталенка, 6 фев 2014 в 23:21.

Анюта Я тоже хочу вас поддержать .Во первых: мне очень понравились ваши работы.Во вторых: на вкус и цвет друзей нет.А в третьих: никогда не идите на поводу чужих указок и желаний.Поступайте всегда так, как вам подсказывает ваша интуиция,ваш разум, и ваша душа.Прислушиваться к разумным советам-это полезно и мудро.Выслушивать критику тоже желательно спокойно и рассудительно.Вышивайте,творите красоту своими руками.Я получила истинное удовольствие от ваших работ.А по поводу осуждения и порицания хочу заметить ,что словом можно обидеть намного больше ,нежели физически.Помните пожалуйста об этом.

viktoriaromanova1963
viktoriaromanova1963, 7 фев 2014 в 00:18.

Анюта, я тоже хочу похвалить ваши работы. О березках и лебедях уже сказано много хорошего поэтому повторяться не буду. Кот у вас получился стилизованный посмотрите какие у него живые глаза в них чувствуется влага и взгляд, усы тоже на месте и пятнистость не мешает общей картине. Сирень замечательная акварельная, и натюрморт мне тоже нравится. Сейчас на сайте получаются довольно не плохие схемы, вы научитесь со временем отличать качество предосмотра, обязательно вышивайте на радость себе и близким. Критика нужна конечно, мы все учимся друг у друга, но хочется чтоб звучала она более корректно. Мы все люди и обижать друг друга не должны всетаки. Легких всем крестиков!!!

ilan
ilan, 7 фев 2014 в 02:59.

ya vizu 4to vashi raboti prekrasni / takaya rabota na zapade stoit sotni evro. xo4y vas uverit 4to seren vishla akvarelno . eto 4ydesno. eto nashe nasledie nashim detym .

lukanchik
lukanchik, 7 фев 2014 в 09:55.

Не переживайте, некоторым людям хлебом не корми - дай высказать своё "авторитетное" мнение... Вспомните обалденную фразу: "А судьи кто?". Так что продолжайте своё творчество без оглядки на критику, самое главное, чтобы Вам нравились Ваши вышивки. А они очень красивые, мне все понравились! Выше нос и новых Вам свершений!!!

Nat1978
Nat1978, 7 фев 2014 в 10:37.

Добрый день, хочу поддержать автора темы, присоединится ко всем девочкам, положительно отозвавшимся о работе. На счет критики, думаю не стоит расстраиваться из-за простых фраз типа "не нравится", это не критика, а лишь мнение. Критика может быть полезной если она несет в себе информацию которая поможет избежать в будущем ошибок.

anuta76_76
anuta76_76, 7 фев 2014 в 12:09.

Девочки! Спасибо Вам за поддержку! Я действительно хотела забросить это дело, но благодаря вам я начала вышивать новую картину. Надеюсь что она у меня получится достойного качества.

Natalia03
Natalia03, 7 фев 2014 в 12:15.

Удачи в новой работе.

sveta_smail
sveta_smail, 7 фев 2014 в 12:16.

Котик у Вас Чеширский получился! просто супер!
И ещё мне чашка нравится. Я вот тоже не могла понять чем пятна на фоне картины портят её. Как будто в жизни пятен на стенах не бывает, только высокохудожественные росписи...
Тоже заметила у некоторых критиков однобокое восприятие. Типа тех, кто считает, что вышивка должна быть фотографического качества. Ну и какой смысл вышивать как будто это фото, если можно это фото просто напечатать за 2 секунды и будет та картинка, которая вам нравится..
Получайте от процесса удовольствие и помните, что любая вышивка - это по-любому произведение искусства.
Ведь выставляют в музеях черный квадрат или зеленый треугольник и говорят - произведение искусства. И хуже ЛЮБАЯ вышивка никогда не будет :)

sveta_smail
sveta_smail, 7 фев 2014 в 12:18.

И вот тут еще моё мнение на эту тему
https://crosti.ru/forum/view/720/1

Lamaria
Lamaria, 7 фев 2014 в 13:45.

У вас очень красивые картины!! Я тоже люблю большие, красивые вышивки и многообразие цветов, пусть даже схема тяжелая и крестики разбросаны. И здесь делаю схемы всегда больше и по 120 цветов. Картина получается более реалистичная,чёткая. Не обращайте внимания, продолжайте в том же духе!

Написать ответ

В избранном у константинкалинин, ЛюдмилаШмиговская, яночка11, tati30 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (16)