Китайские нитки СХС

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыКитайские нитки СХС
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
llentochka
llentochka, 14 май 2014 в 23:57.

Здравствуйте! Недавно в интернет-магазине, в котором я заказываю нитки, появились китайские нитки СХС. Они, по словам производителя, полный аналог ДМС по палитре и номерам ( в чем я очень сомневаюсь, так как они в три раза дешевле). Девочки, может кто- нибудь видел или слышал отзывы об этих нитках поделитесь, пожалуйста!

geleos
geleos, 15 май 2014 в 06:43.

По номерам-полный аналог, по качеству-соответствует цене, в процессе вышивки слегка махрятся. Цвета тоже отличаются от оригинала, при вышивке большой палитры-не есть хорошо, но на подушку или при малой цветовой гамме-почему бы и не воспользоваться более дешевыми нитками.

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 15 май 2014 в 08:07.

Вышиваю этими ниточками, мне они нравятся не путаются, палитра 447 цветов, мягче, чем ДМС, прилагаю фото ниток

Китайские нитки СХС №43776
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 15 май 2014 в 08:07.

еще

Китайские нитки СХС №43777
Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 15 май 2014 в 08:08.

вот

Китайские нитки СХС №43778
ЛюдаМа
ЛюдаМа, 15 май 2014 в 09:46.

Много слышала про эти нитки, при покупке получается на много дешевле чем ДМС. Вышивала Сакуру, после окончания работы оказалось, что нитки - СХС(они шли в наборе, набор с Китая) Нитки очень понравились, удобно было вышивать. В общем я осталась довольна, собираюсь заказать пакет.

nastja41c
nastja41c, 15 май 2014 в 11:58.

Тоже вышиваю наборы с китая, в состав которых входят эти ниточки, мне нравятся.

kitsynnne
kitsynnne, 15 май 2014 в 20:09.

вышила несколько картинок этими нитками. Мне кажется что качество отличное. По цветам все совпало после стирки не полиняло совсем. Никакой критичной разницы от DMC по качеству не замечала, цвета сходятся. Однозначно лучше чем Гамма , а если заказывать всю палитру то рубля по 4 выходят.Так что вообще никакой конкуренции не вижу с теми что у нас продаются...

karina1012
karina1012, 15 май 2014 в 22:20.

Если не придираться, то нитки вполне себе нормальные, иногда встречаются узелки , но их можно и отрезать. Основное отличие их- по мне так очень толстые,как-то вышивала на 14 канве в три нити сначала оригинальными Dmc( фон) , а сами цветы китайскими, разница была очень заметна, с китайскими крестики очень пухлые , рисунок сам перетягивался, ими если вышивать то только в одну - две нити и ни в коем случае не мешать с нитками других марок на одной работе

llentochka
llentochka, 16 май 2014 в 00:09.

Спасибо,девочки, за ответы. На следующую работу рискну купить эти ниточки.

Написать ответ

В избранном у Melissa_angel, viktoriaromanova1963, Алламакс, ольга2210 и еще у 44 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)