Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
nataliaschn
nataliaschn, 31 май 2014 в 09:00.

Подождите немного, я расскажу, как добывала схемы эпохи ренессанса. Захватывающая история с элементами мистического ужастика и крутого боевика! Слабонервным и беременным лучше не читать. Уже разметила канву, завтра начинаю работу над папильоном и волшебной флейтой, а сегодня закончу сумочку.

nataliaschn
nataliaschn, 3 июн 2014 в 08:38.

Начала работу 1 июня, всё идёт по плану, просто выкладывать пока нечего, но нашла вот такую интересную заметку в тему. очень хочу услышать мнения форумчан.

nataliaschn
nataliaschn, 3 июн 2014 в 08:39.

.

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №45613
nataliaschn
nataliaschn, 4 июн 2014 в 09:19.

Опять фотик не работает, обидно, хотела первый результат показать. А сейчас хочу поделиться своим мнением относительно работы Оксаны Добриковой. Мне очень понравилась идея, дело в том , что, когда я ещё только примерялась к этой работе, тоже думала объединить все картины в одну, правда по другому, и сейчас очень рада, что не стала этого делать. Мне кажется, что картина такого крупного размера не потерпит ничьего соседства, она просто будет забивать другие картины висящие рядом, в то время, как три относительно некрупные работы можно сочетать с другими в том же стиле. И мне не хватает воздуха, пространства между дамами, мне кажется они расположены очень близко друг к другу, и какая то излишняя пестрота создаётся. Очень понравились изменения в лице одной из дам, так она гораздо симпатичнее. Я ни в коем случае не хочу принизить работу, просто высказываю своё мнение применительно к своим обстоятельствам и восприятию, ведь не зря эту работу так высоко оценили профессионалы. И уж конечно не считаю себя эталоном хорошего вкуса, а потому очень интересно узнать, что думают об этой идее другие.

Aniyta
Aniyta, 4 июн 2014 в 12:22.

Очень нравятся мне ваши дамы. В них меня смущает только лица и цвет губ. Я бы точно постаралась улучшить это. Я тоже считаю что красивей будет смотреться по отдельности каждая. Желаю вам удачи в работе )))

nataliaschn
nataliaschn, 7 июн 2014 в 09:25.

Спасибо, насчёт лиц и губ-думаю, всё будет в порядке, потому что на фото мощно искажается цвет. По ходу посмотрю, что получится, если что- поправлю.

Демидоваsfs04
Демидоваsfs04, 7 июн 2014 в 11:31.

очень нравятся дизайны Джоан Элиот, я сама уже их вышила два, перерыла в их поисках Интернет, а эти дизайны вижу впервые. Спасибо за информацию!

Демидоваsfs04
Демидоваsfs04, 7 июн 2014 в 11:33.

а вот насчёт глазок, у меня были такие же на схеме, но когда я вышивала я сама уже на канве немного приукрасила их и вышло красиво

nataliaschn
nataliaschn, 9 июн 2014 в 08:13.

Здесь каждая деталь-прелесть, и вот так не вовремя фотик подвёл, пока не придумала. что делать. Пробовала телефоном снять. гадость получилась, мутно и вообще...В общем, как говорят, в бочке мёда-ложка дёгтя, только тут не ложка, а целое ведро. Демидова04, а какие у вас дизайны? Очень интересно, если можно, расскажите подробнее.

nataliaschn
nataliaschn, 18 июн 2014 в 08:54.

Первый результат

Серии «Собачки» от «Кларт» и «Эпоха Ренессанса» от Джейн Эллиот №46867

Написать ответ

В избранном у KseniJaRostov, 1999, Elena058, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)