Помогите со схемой

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
lucifera
lucifera, 10 окт 2014 в 13:30.

с этого фото скорее всего получите лишь узнаваемые лица...остальное по моему будет смазано.

liis20
liis20, 10 окт 2014 в 15:37.

спасибо за совет....попробую ещё поколдовать

lucifera
lucifera, 10 окт 2014 в 16:16.

попробуйте сделать схему с портретного фото, чем ближе лицо тем лучше....хотя это всего лишь мои выводы по всем работам с фото что я видела)

liis20
liis20, 10 окт 2014 в 17:20.

обязательно попробую)))

Катюша1986
Катюша1986, 11 окт 2014 в 17:32.

Как правило люди хотят вышить портрет близких людей, и очень неприятно, когда результат кардинально отличается от ожиданий. Самостоятельно создать хорошую схему портрета вы не сможите никогда. У вас будут размазня и некрасивые пятна на лицах близких людей. Есть два варианта красивого завершения этой истории. Первый, обратиться к мастеру, который за деньги создаст вам профессиональную качественную схему. Второй, обработать ваше фото в фотошопе, используя разные фотоэффекты, и оформить его в красивую раму. Это будер намного красивее, чем вышить непонятно что и спрятать потом это в ящик, чтоб никто не видел! Попробуйте поэксперименторовать, ведь если у вас не получится фото это будет не так обидно, чем если у вас не получится вышивка. Мой маленький пример обработки вашего фото

Помогите со схемой №56587
liis20
liis20, 12 окт 2014 в 12:57.

спосибо большое попробую поиграть со схемой...если будут еще варианты....обязательно рассматрю)))

Provalea
Provalea, 13 окт 2014 в 16:00.

Девочки, помогите, новичок. Очень нужна помощь в создании схемы по фото... Сделала в 3-х вариантах на данном сайте, не знаю как выложить, чтобы вам показать, это любимое фото моего мужа - племянники. Кому не трудно, помогите вот с этим....

Помогите со схемой №56812
aleka3
aleka3, 13 окт 2014 в 16:34.

Я бы не взялась ни делать схему по этой фотографии, ни вышивать ее. Из таких фото как правило не получается приличных вышивок, только невнятные пятна. Есть вариант с портретами крупным планом с большим разрешением. И то такую схему должен делать профессионал. Портреты - самое сложное в вышивке.

Provalea
Provalea, 14 окт 2014 в 09:16.

Спасибо aleka3, конечно я расстроилась от такого ответа, но новичок должен прислушиваться к профессионалам!!! А если убрать все лишнее (зелень, дорогу....) и увеличить лица - получится или все одно и тоже?!

lucifera
lucifera, 14 окт 2014 в 09:58.

да, на лицах тени, даже если увеличите,будут пятна.

Написать ответ

В избранном у еленкин, ila87, oksana55007, viktoriaromanova1963 и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)