Процесс пейзаж (гобелен Леврон)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс пейзаж (гобелен Леврон)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 21:59.

Решила поделиться своим процессом-пейзажем от Леврона,схему которого мне дала Вика (Lucifera)за что я ей очень благодарна. Как только увидела ее процесс,влюбилась в этот пейзаж, бросила все свои планы и стала вышивать этот пейзаж. Вот эта картинка

Процесс пейзаж (гобелен Леврон) №51289
Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 21:59.

А вот то,что вышито на сегодняшний день

Процесс пейзаж (гобелен Леврон) №51290
Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 22:02.

Вышиваю нитками Гамма,переводила по интернет-переводчику цветов,о чем уже стала жалеть,поскольку некоторые цвета подобраны неверно. Размер 370*270,нитки Гамма 53 цвета.

lucifera
lucifera, 5 авг 2014 в 22:14.

вау)очень интересно будет сравнить)))так же полукрестом шьете? какая канва?

Adelenok
Adelenok, 5 авг 2014 в 22:45.

Красивый пейзаж. Кстать, так же делала перевод с дмс на гамму, но в магазине по каталогу. Тоже самое плохо подобраны цвета. Не расстраивайтесь, я уверена при завершении не будет заметно. Легких крестиков и вдохновения.

Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 22:46.

Да,очень нравится шить гобелены,намного быстрен работа идет.Номер канвы не помню,покупала очень давно,то ли 14,то ли 16 аида.Шью в три нити.

lucifera
lucifera, 5 авг 2014 в 23:20.

надо было мне написать)у меня живая палитра- может что скорректировала бы наглядно по цветам)

Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 23:43.

В принципе,пока сильно разнится только один цвет-в моей работе он бирюзовый,а такого цвета быть не должно,но пока не так сильно он бросается в глаза,тем более что он используется там,где можно предположить,что это небо.Да и поняла я о том,что с цветом беда когда уже вышила много-сравнила с Вашей,Вика,работой.А поскольку я ленивая,то переделывать точно не буду,жалко своих трудов и времени,которого катастрофически мало)))

lucifera
lucifera, 5 авг 2014 в 23:45.

Ольга, если какие то цвета еще надо подобрать пишите)у меня вобще была катастрофическая нехватка ниток по моим первым расчетам -я не умела считать по их схемам) по метражу)докупала и докупала еще)и в конце уже добирала из своих запасов -то что подходило и из Гаммы и даже с Мадейры)и ничего на итоге не отобразилось)

Декретница
Декретница, 5 авг 2014 в 23:50.

Спасибо,думаю не понадобиться больше подбирать,все уже задействовала,менять не буду.А нитки я даже не думала никогда рассчитывать-у меня магазин рядом.Нужно-пошла докупила)

Написать ответ

В избранном у albina_dzava, НадьНадь, vlaslubov, oleandr2879 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)