Ночной проспект

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
kiev_sandra
kiev_sandra, 30 ноя 2014 в 11:08.

Очень красиво получается! Гараздо ярче и чётче, чем на предпросмотре! И на мой взгляд, как для параллельного процесса, темпы очень хорошие!!! Удачи вам и легких крестиков!

mila285_2014
mila285_2014, 17 дек 2014 в 14:22.

Ого!И это "маленькое" продвижение???!!! Уже почти полработы готово!Замечательно выходит. чем дальше, тем все краше и краше!

Fernis
Fernis, 12 янв 2015 в 10:05.

еще кусочек :) дело движется к завершению )

Ночной проспект №64759
aleka3
aleka3, 12 янв 2015 в 11:10.

Ой, ну как же здорово получается, прямо ощущение ночи и пустого города... Я однажды так в 3 часа ночи по Минску на машине ехала. Как будто вернулась в ту ночь.
Работа будет замечательная!

Новенькая
Новенькая, 12 янв 2015 в 12:36.

Здорово у вас получается!!!Мне очень нравится!!! А у меня такая вышивка начата и отложена в долгий ящик((( Схемка тут действительно сложная Да и досталась она мне по наследству, после девочки,закончившей отшив по ней Так что и ниточки мне пришлось подбирать самой...Но что то мне как то не занравилось Пока работа лежит...Возможно, глядя на ваш процесс и у меня появится желание к ней вернуться. А вам удачи, крестиков легких и времени на любимое увлечение!!!

татьянакорбут
татьянакорбут, 12 янв 2015 в 19:01.

Ого, Наташа, а продолжение уже продуктивное! Здорово получается, но как ты не путаешься в стольких цветах почти одинакового оттенка? Думаю за эту недельку ты и управишься, у меня когда уже дело к завершению идёт, открывается второе дыхание и я с удвоенной силой иду к финишу. Вот и тебе желаю, что бы открылось твоё второе дыхание, завершай процесс и вперёд за новыми идеями!

Fernis
Fernis, 13 янв 2015 в 09:20.

Спасибо всем :)
За недельку не управлюсь, там часть пейзажа идет сложноватая. Сам дом будет легким, а с дорогой прийдется повозится. Оно вроде кажется та сейчас я его раз раз... а вчера весь вечер провозилась с малюсеньким участком. там бленды пошли, нитки разной длины, пока их разъеденишь, потом пока соеденишь в нужном цвете, больше возни с нитками чем вышивки (
С цветами путаюсь только в понедельник ))) почему в понедельник? ну просто я вышиваю по неделям, неделю крестик, неделю бисер ) и когда после бисера перехожу на Ночной проспект, я долго ищу какой же цвет у меня втянут в иглу ))

Sveta38
Sveta38, 13 янв 2015 в 09:27.

На схему глянешь- монохром, а получается такая яркая живая работа! Очень красиво!

mila285_2014
mila285_2014, 13 янв 2015 в 13:22.

Ночной город оживает прямо на глазах!Круто получается!И так быстро, еще и учитывая то, что параллельно шьется другая работа!Желаю побыстрее закончить эту красоту!

Fernis
Fernis, 2 мар 2015 в 09:51.

вот, я его закончила :) ура! Пока не оформила и не погладила сразу с пяльц :) Немного замедлились мои процессы. так как сижу с забинтованым боком. вырезали родинку, думала ура, буду целый день сидеть на диване (есть причина) и вышивать. но как оказалось не особо то и посидишь - повязки мешают ((

Ночной проспект №70472

Написать ответ

В избранном у mila285_2014.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)