Ночной проспект

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Sveta38
Sveta38, 2 мар 2015 в 09:57.

Какая красотища получилась! Поздравляю с завершением!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 2 мар 2015 в 10:08.

Прекрасная работа!В любом городе встретишь такой городской пейзаж.И хочется туда сходить и погулять.

nicoletteB
nicoletteB, 2 мар 2015 в 10:09.

По поводу операции - поправляйтесь скорее, а работа получилась то что надо, завораживает и манит картина ночного города, наверняка в жизни выглядит еще лучше, таинственнее и притягательнее!

anutinkas
anutinkas, 2 мар 2015 в 10:13.

Картина города получилась на славу!Осталось красиво оформить и будет супер.

татьянакорбут
татьянакорбут, 2 мар 2015 в 10:43.

Наташа, тебя можно уже поздравить с завершением одного процесса. Получилось здорово! Я думаю, скоро и следующее завершение у тебя будет не за горами, если только ты опять не заведёшь параллельную работу, хотя я тоже сейчас рискнула на два процесса одновременно, и ничуть не жалею, может каждый из них из-за этого и затягивается, но результат всё равно есть и завершение должно быть, меня это не напрягает. Желаю удачного оформления и скорейшего поправления здоровья!

Fernis
Fernis, 2 мар 2015 в 11:14.

спасибо всем за такие теплые отзывы о моей работе!
Таня, ты аву сменила? ) эта тоже красивая )
По поводу новых параллельных процессов, так кудаж я без них? ) для меня норма 3 работы одновременно )) они друг другу не мешают, березы утром, когда комп включен, другие (1 бисер, другой нитками) вечером, когда комп выключен ) 2 параллельных мне даже помогают, я не устаю от одного сюжета ) я уже закупила нитки на новый нитковый процесс )0 сейчас отдохну от ниток на бисерной работе и начну с той недели новый процесс ) отчет выложу позже, когда будет что показать )
Кстати от Ночного проспекта ниток осталось наверное еще на одну такую же картину ) разработчики ниток не пожалели )

Natalia03
Natalia03, 2 мар 2015 в 11:29.

Красивый ночнойпроспект получился!!! Скорейшего Вам выздоровления.

mila285_2014
mila285_2014, 2 мар 2015 в 20:09.

Наташа, работа получилась изумительная!И за такое короткое время!Еще и учитывая, что параллельно работаешь над несколькими работами!Молодец!Будем ждать оформления!

hsvetlanav
hsvetlanav, 2 мар 2015 в 23:16.

Какая красота получилась! Обожаю ночные пейзажи. Завораживает прям))

Fernis
Fernis, 11 мар 2015 в 10:17.

ну вот оформили ) оформляли сами, в багетку не сдавали. рамочку купили в магазине. Без вспышки

Ночной проспект №71375

Написать ответ

В избранном у mila285_2014.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)