Фуксии в акварели в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФуксии в акварели в процессе
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
ЖенькаГриненко76
ЖенькаГриненко76, 27 ноя 2014 в 21:06.

Можете скинуть мне схему этой вышивки пожалуйста на почту: zhenka.roshko76@gmail.com
Спасибо!

татьянакорбут
татьянакорбут, 29 ноя 2014 в 00:10.

Прекрасные фуксии получаются! Оля, а как тебе вышивается на 22-ке, мне кажется , что я вряд ли такой каунт осилю, или это только поначалу страшновато.

Декретница
Декретница, 29 ноя 2014 в 04:53.

Танюш,ерунда все!Я вначале была в шоке,а сейчас так кажется,что не такая уж она и мелкая и привыкала я к ней недолго,так что это тебе так кажется.Только что мне не нравится то,что работа получается совсем маленькая,37*30 см,хотя по количеству крестов не такая уж она и маленькая.

татьянакорбут
татьянакорбут, 29 ноя 2014 в 07:27.

Оль, спасибо, утешила, а то я к нашему проекту готовлюсь и потихоньку думаю над мелочами. А 37*30 не такая уж миниатюра будет, если оформлять с паспарту, то можно и размерчик немного увеличить.Тебе так кажется, я когда свои "Ночные лилии " вышивала, мне тоже казалось небольшая работа, там фон не зашивается, а когда пошла забирать из багетки, вынесли такую бандуру, я даже спросила, не ошиблись ли они по заказу. Так что оформишь - увидишь.

Декретница
Декретница, 29 ноя 2014 в 09:46.

Очень не люблю паспарту, я предпочитаю,чтобы сама вышивка к себе внимание привлекала,а не рамка и паспарту,но тут без паспарту никуда,в этом случае паспарту нужно. Про размер я к тому,что мучаюсь-мучаюсь,а по размеру выходит так,как будто можно было за пару дней вышить)

Diprincess
Diprincess, 29 ноя 2014 в 10:21.

Очень красивый подарок получится! Легких крестиков)

ollbeg
ollbeg, 29 ноя 2014 в 11:25.

Оля, вы отважная, взяли такую мелкую канву! Но главное, что вам удобно и комфортно! Вышиваете очень красиво! У меня вопрос. Вы в начале выставили картину дамы спиной с длинными волосами и розами в них. А можно эту схемку красотки заполучить? С превеликой благодарностью))).

Декретница
Декретница, 29 ноя 2014 в 11:38.

Да,давайте свой адрес,я Вам вышлю.Но обратите внимание на пятна на руках.И вообще у меня уже много вопросов по этой схеме возникло,поэтому эту работу было решено отложить как минимум до того момента,пока не увижу отшитый результат.

ollbeg
ollbeg, 29 ноя 2014 в 15:28.

Оля,моя почта ollbeg@mail.ru
Я гляну схему. Может в процессе прям получится корректировать. Это же ведь не настоящий портрет, как бы стилизация, может и ничего, что пятна, если они не очень уж сильные.
Жду схему с нетерпением! Спасибо!

Декретница
Декретница, 29 ноя 2014 в 19:49.

Ольга,схему отправила,свои некоторые комментарии в личку напишу)

Написать ответ

В избранном у bleva, oxanat, Аллёнка1912, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)